搜索飛往深圳的便宜機票

2月17日 週日
2月24日 週日
任何月份
比較momondo和 |

momondo深圳機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往深圳的最佳價格
最快
最便宜
亞洲航空
亞洲航空
HKG
18:05
香港國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
10:45
+1
SZX
深圳寶安國際機場
亞洲航空
SZX
11:45
深圳寶安國際機場
14小時20分鐘
轉機1次
02:05
+1
HKG
香港國際機場
2,072 HKD
深圳航空
深圳航空
HKG
04:50
香港國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
05:20
+1
SZX
深圳寶安國際機場
深圳航空
SZX
19:05
深圳寶安國際機場
22小時45分鐘
轉機1次
17:50
+1
HKG
香港國際機場
2,166 HKD
深圳航空
深圳航空
HKG
04:50
香港國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
05:20
+1
SZX
深圳寶安國際機場
深圳航空
SZX
18:25
深圳寶安國際機場
23小時25分鐘
轉機1次
17:50
+1
HKG
香港國際機場
2,394 HKD
多間航空公司
多間航空公司
HKG
00:00
香港國際機場
6小時55分鐘
轉機1次
06:55
SZX
深圳寶安國際機場
多間航空公司
SZX
18:25
深圳寶安國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
06:10
+1
HKG
香港國際機場
2,990 HKD
多間航空公司
多間航空公司
HKG
00:00
香港國際機場
6小時55分鐘
轉機1次
06:55
SZX
深圳寶安國際機場
多間航空公司
SZX
18:25
深圳寶安國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
06:10
+1
HKG
香港國際機場
2,990 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
18:05
香港國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
10:45
+1
SZX
深圳寶安國際機場
亞洲航空
SZX
11:45
深圳寶安國際機場
14小時20分鐘
轉機1次
02:05
+1
HKG
香港國際機場
2,072 HKD
深圳航空
深圳航空
HKG
04:50
香港國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
05:20
+1
SZX
深圳寶安國際機場
深圳航空
SZX
19:05
深圳寶安國際機場
22小時45分鐘
轉機1次
17:50
+1
HKG
香港國際機場
2,166 HKD
深圳航空
深圳航空
HKG
04:50
香港國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
05:20
+1
SZX
深圳寶安國際機場
深圳航空
SZX
18:25
深圳寶安國際機場
23小時25分鐘
轉機1次
17:50
+1
HKG
香港國際機場
2,394 HKD

哪些航空公司營運飛往深圳的航班?

儘管廉價航空公司最便宜,需注意其票價不包含托運行李,飛機餐和飲料。在搜索結果中你可以查看預估的額外費用。


深圳附近的機場

下方你可以找到深圳所有的機場及其距離市中心的距離
深圳寶安國際機場
距離市中心26公里

關於深圳的幾個事實

時間、貨幣和其他基本資訊:查看深圳的當地時間,預算每天基本消費約需多少
當地時間
貨幣
人民幣
啤酒
本地啤酒(0.5升)
6.14 HKD
食品
中價位餐廳
32 HKD
公共交通
單程票
3.05 HKD

開始計劃你的深圳旅程