航班 亞洲 新加坡

搜索和比較飛往新加坡的便宜機票

2月15日 週五
2月22日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往新加坡的超值航線

momondo用戶找到以下飛往新加坡的超值機票
香港 - 新加坡 1,012 HKD

momondo新加坡機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往新加坡的最佳價格
最快
最便宜
酷航
酷航
HKG
18:55
香港國際機場
4小時05分鐘
23:00
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
SIN
19:10
新加坡 樟宜機場
4小時05分鐘
23:15
HKG
香港國際機場
1,012 HKD
酷航
酷航
HKG
18:55
香港國際機場
4小時05分鐘
23:00
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
SIN
20:50
新加坡 樟宜機場
4小時05分鐘
00:55
+1
HKG
香港國際機場
1,012 HKD
酷航
酷航
HKG
03:15
香港國際機場
4小時05分鐘
07:20
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
SIN
16:10
新加坡 樟宜機場
4小時05分鐘
20:15
HKG
香港國際機場
1,012 HKD
酷航
酷航
HKG
03:15
香港國際機場
4小時05分鐘
07:20
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
SIN
22:15
新加坡 樟宜機場
4小時00分鐘
02:15
+1
HKG
香港國際機場
1,012 HKD
酷航
酷航
HKG
05:50
香港國際機場
4小時05分鐘
09:55
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
SIN
14:05
新加坡 樟宜機場
4小時00分鐘
18:05
HKG
香港國際機場
1,012 HKD
酷航
酷航
HKG
18:55
香港國際機場
4小時05分鐘
23:00
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
SIN
14:05
新加坡 樟宜機場
4小時00分鐘
18:05
HKG
香港國際機場
1,012 HKD
Jetstar Asia
Jetstar Asia
HKG
22:50
香港國際機場
3小時50分鐘
02:40
+1
SIN
新加坡 樟宜機場
Jetstar Asia
SIN
18:00
新加坡 樟宜機場
3小時50分鐘
21:50
HKG
香港國際機場
1,146 HKD
Jetstar Asia
Jetstar Asia
HKG
22:50
香港國際機場
3小時50分鐘
02:40
+1
SIN
新加坡 樟宜機場
Jetstar Asia
SIN
18:00
新加坡 樟宜機場
3小時50分鐘
21:50
HKG
香港國際機場
1,162 HKD
Jetstar Asia
Jetstar Asia
HKG
22:50
香港國際機場
3小時50分鐘
02:40
+1
SIN
新加坡 樟宜機場
Jetstar Asia
SIN
18:00
新加坡 樟宜機場
3小時50分鐘
21:50
HKG
香港國際機場
1,169 HKD
Jetstar Asia
Jetstar Asia
HKG
22:50
香港國際機場
3小時50分鐘
02:40
+1
SIN
新加坡 樟宜機場
Jetstar Asia
SIN
18:00
新加坡 樟宜機場
3小時50分鐘
21:50
HKG
香港國際機場
1,177 HKD
新加坡航空
新加坡航空
HKG
22:25
香港國際機場
3小時55分鐘
02:20
+1
SIN
新加坡 樟宜機場
新加坡航空
SIN
17:55
新加坡 樟宜機場
4小時00分鐘
21:55
HKG
香港國際機場
1,954 HKD
酷航
酷航
HKG
03:15
香港國際機場
4小時05分鐘
07:20
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
SIN
22:15
新加坡 樟宜機場
4小時00分鐘
02:15
+1
HKG
香港國際機場
1,012 HKD

飛往新加坡最熱門的城市

探索新加坡最受用戶歡迎的城市

降落新加坡的熱門航線

比較最近機場起止航班,搜索最佳票價和飛行時間
航班 亞洲 新加坡