航班 亞洲 新加坡 新加坡

搜索飛往新加坡的便宜機票

6月21日 週五
6月28日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往新加坡的最佳時機

+180.0%
+120.0%
+60.0%
底價
價格
1,428 - 3,678 HKD

momondo新加坡機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往新加坡的最佳價格
最快
最便宜
酷航
酷航
27 8月
HKG
05:50
香港國際機場
4小時00分鐘
09:50
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
02 9月
SIN
14:00
新加坡 樟宜機場
3小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
884 HKD
酷航
酷航
03 7月
HKG
04:55
香港國際機場
4小時00分鐘
08:55
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
04 7月
SIN
14:00
新加坡 樟宜機場
3小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
900 HKD
酷航
酷航
20 8月
HKG
02:55
香港國際機場
4小時20分鐘
07:15
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
23 8月
SIN
14:00
新加坡 樟宜機場
3小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
900 HKD
酷航
酷航
21 8月
HKG
04:55
香港國際機場
4小時00分鐘
08:55
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
23 8月
SIN
14:00
新加坡 樟宜機場
3小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
900 HKD
酷航
酷航
22 8月
HKG
05:50
香港國際機場
4小時00分鐘
09:50
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
23 8月
SIN
14:00
新加坡 樟宜機場
3小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
900 HKD
酷航
酷航
23 8月
HKG
05:50
香港國際機場
4小時00分鐘
09:50
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
26 8月
SIN
14:00
新加坡 樟宜機場
3小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
900 HKD
Jetstar Asia
Jetstar Asia
09 10月
HKG
22:50
香港國際機場
3小時50分鐘
02:40
+1
SIN
新加坡 樟宜機場
Jetstar Asia
14 10月
SIN
18:00
新加坡 樟宜機場
3小時50分鐘
21:50
HKG
香港國際機場
1,362 HKD
Jetstar Asia
Jetstar Asia
06 7月
HKG
00:50
香港國際機場
4小時00分鐘
04:50
SIN
新加坡 樟宜機場
Jetstar Asia
12 7月
SIN
18:00
新加坡 樟宜機場
3小時50分鐘
21:50
HKG
香港國際機場
1,252 HKD
酷航
酷航
27 8月
HKG
05:50
香港國際機場
4小時00分鐘
09:50
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
02 9月
SIN
14:00
新加坡 樟宜機場
3小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
884 HKD
酷航
酷航
03 7月
HKG
04:55
香港國際機場
4小時00分鐘
08:55
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
04 7月
SIN
14:00
新加坡 樟宜機場
3小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
900 HKD
新加坡航空
新加坡航空
27 9月
HKG
22:25
香港國際機場
3小時55分鐘
02:20
+1
SIN
新加坡 樟宜機場
新加坡航空
02 10月
SIN
21:05
新加坡 樟宜機場
4小時00分鐘
01:05
+1
HKG
香港國際機場
2,144 HKD
酷航
酷航
21 8月
HKG
04:55
香港國際機場
4小時00分鐘
08:55
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
23 8月
SIN
14:00
新加坡 樟宜機場
3小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
900 HKD

鄰近新加坡的機場

下方你可以找到新加坡所有的機場及其距離市中心的距離
新加坡 樟宜機場
距離市中心16公里

飛往新加坡最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往新加坡的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
香港飛往新加坡
最快飛行時間
3小時50分鐘
最便宜價格
884 HKD

開始計劃你的新加坡旅程

航班 亞洲 新加坡 新加坡