新加坡飛往柏斯的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

新加坡飛往柏斯的航班資訊

了解從新加坡飛往柏斯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從新加坡飛往柏斯。沒有從新加坡飛往柏斯的熱門航線。
位於柏斯的機場1個機場柏斯附近有有1個機場︰伯斯 (PER)

如何尋獲從新加坡飛往柏斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往柏斯最便宜?

3月

從新加坡飛往柏斯,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是12月。

從新加坡飛往柏斯,哪一天出發最便宜?

星期三

一週最便宜的出行日子通常是星期三;最貴的日子通常是星期六。

一天當中的什麼時間從新加坡飛往柏斯最便宜?

上午

從新加坡飛往柏斯,晚上起飛的航班比上午起飛的航班大約貴31%

哪家航空公司飛往柏斯的機票最便宜?

酷航

澳洲航空和酷航是從新加坡飛往柏斯最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從新加坡飛往柏斯的機票?

33天前

出發前33天左右可用最便宜的價格預訂新加坡飛往柏斯的機票


輕鬆比較新加坡到柏斯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽新加坡飛往柏斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月9日
SIN16:05新加坡 樟宜機場
13小時55分鐘
轉機1次
PER06:00伯斯
12月6日
PER20:20伯斯
10小時10分鐘
轉機1次
SIN06:30新加坡 樟宜機場
Malindo Air
1月19日
SIN07:20新加坡 樟宜機場
12小時10分鐘
轉機1次
PER19:30伯斯
3月1日
PER20:20伯斯
10小時10分鐘
轉機1次
SIN06:30新加坡 樟宜機場
Indonesia AirAsia
11月9日
SIN16:05新加坡 樟宜機場
13小時55分鐘
轉機1次
PER06:00伯斯
12月7日
PER15:00伯斯
13小時55分鐘
轉機1次
SIN04:55新加坡 樟宜機場
Indonesia AirAsia
11月9日
SIN17:00新加坡 樟宜機場
20小時00分鐘
轉機2次
PER13:00伯斯
12月7日
PER06:30伯斯
8小時50分鐘
轉機1次
SIN15:20新加坡 樟宜機場
多間航空公司
11月9日
SIN16:05新加坡 樟宜機場
13小時55分鐘
轉機1次
PER06:00伯斯
12月7日
PER13:00伯斯
5小時20分鐘
SIN18:20新加坡 樟宜機場
多間航空公司
11月9日
SIN16:05新加坡 樟宜機場
13小時55分鐘
轉機1次
PER06:00伯斯
12月6日
PER01:40伯斯
5小時15分鐘
SIN06:55新加坡 樟宜機場

搜尋從新加坡飛往柏斯的超值單程機票

假如你正在尋找從新加坡飛往柏斯的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Indonesia AirAsia\u3001Malindo Air和澳洲航空提供的優惠
Indonesia AirAsia
11月1日
SIN17:05新加坡 樟宜機場
13小時55分鐘
轉機1次
PER07:00伯斯
Indonesia AirAsia
11月18日
SIN16:05新加坡 樟宜機場
13小時55分鐘
轉機1次
PER06:00伯斯
Indonesia AirAsia
10月31日
SIN17:05新加坡 樟宜機場
13小時55分鐘
轉機1次
PER07:00伯斯

從新加坡到柏斯的首選航空公司

使用momondo比較新加坡飛往柏斯的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
酷航
價格HK$1,387起
免費取消
評等
3.3
澳洲航空
價格HK$2,370起
免費取消
評等
7.4

  • 搭乘飛機從新加坡 樟宜機場到伯斯有多遠?

    新加坡 樟宜機場到伯斯的直線距離是3905.8公里。