索非亞飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月22日 週五
10月29日 週五

索非亞飛往香港的航班資訊

了解從索非亞飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$43,781過去72小時內momondo找到從索非亞飛往香港的優惠票價是HK$43,781。
飛行時間最短17小時25分鐘從索非亞飛往香港的航班最快要17小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從索非亞飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是索菲亞機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從索非亞飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

1月

從索非亞飛往香港,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是7月。

哪條航線最便宜?

索菲亞 - 香港國際機場

從索非亞到香港的旅客可選擇從索菲亞出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較索非亞到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽索非亞飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
12月15日
SOF01:50索菲亞
27小時35分鐘
轉機1次
HKG05:25香港國際機場
12月28日
HKG19:35香港國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
SOF14:35索菲亞
阿聯酋航空
1月25日
SOF09:25索菲亞
21小時15分鐘
轉機2次
HKG06:40香港國際機場
1月31日
HKG16:00香港國際機場
46小時25分鐘
轉機3次
SOF14:25索菲亞
土耳其航空
12月24日
SOF16:15索菲亞
17小時25分鐘
轉機2次
HKG09:40香港國際機場
1月2日
HKG18:05香港國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
SOF10:20索菲亞
卡塔爾航空
12月26日
SOF07:35索菲亞
20小時10分鐘
轉機1次
HKG03:45香港國際機場
1月1日
HKG13:50香港國際機場
22小時45分鐘
轉機1次
SOF12:35索菲亞
多間航空公司
12月26日
SOF14:45索菲亞
42小時55分鐘
轉機3次
HKG09:40香港國際機場
1月1日
HKG18:05香港國際機場
29小時50分鐘
轉機2次
SOF23:55索菲亞
荷蘭皇家航空
12月24日
SOF01:55索菲亞
30小時25分鐘
轉機1次
HKG08:20香港國際機場
1月2日
HKG16:10香港國際機場
23小時10分鐘
轉機1次
SOF15:20索菲亞

索非亞飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從索非亞到香港的航班
最快飛行時間17小時25分鐘
價格HK$5,630

類似索非亞飛往香港的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似索非亞飛往香港航線的航班