從倫敦 斯坦斯特德機場飛往香港的便宜機票,HK$2,858起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月29日 週六
2月5日 週六

倫敦 斯坦斯特德機場飛往香港的航班資訊

了解從倫敦 斯坦斯特德機場飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$38,128過去72小時內momondo找到從倫敦 斯坦斯特德機場飛往香港最便宜的來回機票價格是HK$38,128。過去72小時內找到從倫敦 斯坦斯特德機場飛往香港最便宜的單程機票價格則是HK$2,858
飛行時間最短20小時10分鐘從倫敦 斯坦斯特德機場飛往香港的航班最快要20小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從倫敦 斯坦斯特德機場飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是倫敦 斯坦斯特德機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從倫敦 斯坦斯特德機場飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

5月

從倫敦 斯坦斯特德機場飛往香港,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是3月。


輕鬆比較倫敦 斯坦斯特德機場到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦 斯坦斯特德機場飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月11日
STN01:30倫敦 斯坦斯特德機場
30小時55分鐘
轉機2次
HKG08:25香港國際機場
2月13日
HKG18:05香港國際機場
27小時05分鐘
轉機2次
STN21:10倫敦 斯坦斯特德機場
阿聯酋航空
7月2日
STN10:55倫敦 斯坦斯特德機場
20小時10分鐘
轉機1次
HKG07:05香港國際機場
8月5日
HKG20:35香港國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
STN16:30倫敦 斯坦斯特德機場
阿聯酋航空
7月2日
STN10:55倫敦 斯坦斯特德機場
20小時10分鐘
轉機1次
HKG07:05香港國際機場
8月6日
HKG17:30香港國際機場
23小時00分鐘
轉機1次
STN16:30倫敦 斯坦斯特德機場
多間航空公司
2月4日
STN03:45倫敦 斯坦斯特德機場
28小時40分鐘
轉機2次
HKG08:25香港國際機場
2月6日
HKG18:05香港國際機場
32小時30分鐘
轉機2次
STN02:35倫敦 斯坦斯特德機場
阿聯酋航空
7月2日
STN10:55倫敦 斯坦斯特德機場
20小時10分鐘
轉機2次
HKG07:05香港國際機場
8月5日
HKG20:35香港國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
STN16:30倫敦 斯坦斯特德機場
多間航空公司
2月23日
STN03:40倫敦 斯坦斯特德機場
25小時00分鐘
轉機2次
HKG04:40香港國際機場
3月2日
HKG16:00香港國際機場
34小時35分鐘
轉機2次
STN02:35倫敦 斯坦斯特德機場

搜尋從倫敦 斯坦斯特德機場飛往香港的超值單程機票

多間航空公司
2月2日
STN12:50倫敦 斯坦斯特德機場
43小時35分鐘
轉機3次
HKG08:25香港國際機場
多間航空公司
2月3日
STN10:10倫敦 斯坦斯特德機場
46小時15分鐘
轉機3次
HKG08:25香港國際機場
多間航空公司
1月30日
STN03:25倫敦 斯坦斯特德機場
38小時20分鐘
轉機2次
HKG17:45香港國際機場

搜尋倫敦 斯坦斯特德機場到香港的最後召集機票

搜尋和比較倫敦 斯坦斯特德機場到香港最後召集來回機票的價格
多間航空公司
2月2日
STN12:50倫敦 斯坦斯特德機場
43小時35分鐘
轉機3次
HKG08:25香港國際機場
2月9日
HKG14:10香港國際機場
24小時55分鐘
轉機2次
STN15:05倫敦 斯坦斯特德機場
多間航空公司
2月1日
STN17:05倫敦 斯坦斯特德機場
33小時00分鐘
轉機2次
HKG02:05香港國際機場
2月8日
HKG14:10香港國際機場
33小時00分鐘
轉機2次
STN23:10倫敦 斯坦斯特德機場
多間航空公司
2月2日
STN17:05倫敦 斯坦斯特德機場
35小時35分鐘
轉機2次
HKG04:40香港國際機場
2月9日
HKG16:00香港國際機場
27小時50分鐘
轉機2次
STN19:50倫敦 斯坦斯特德機場
多間航空公司
2月1日
STN01:30倫敦 斯坦斯特德機場
27小時10分鐘
轉機2次
HKG04:40香港國際機場
2月8日
HKG16:00香港國際機場
27小時50分鐘
轉機2次
STN19:50倫敦 斯坦斯特德機場
多間航空公司
2月3日
STN14:45倫敦 斯坦斯特德機場
41小時40分鐘
轉機3次
HKG08:25香港國際機場
2月10日
HKG14:10香港國際機場
31小時55分鐘
轉機2次
STN22:05倫敦 斯坦斯特德機場
多間航空公司
2月1日
STN11:50倫敦 斯坦斯特德機場
38小時15分鐘
轉機3次
HKG02:05香港國際機場
2月8日
HKG14:10香港國際機場
24小時05分鐘
轉機2次
STN14:15倫敦 斯坦斯特德機場

阿聯酋航空從倫敦 斯坦斯特德機場飛往香港的航班

搭乘阿聯酋航空從倫敦 斯坦斯特德機場飛往香港的超值機票
阿聯酋航空
7月2日
STN10:55倫敦 斯坦斯特德機場
20小時10分鐘
轉機1次
HKG07:05香港國際機場
8月5日
HKG20:35香港國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
STN16:30倫敦 斯坦斯特德機場
阿聯酋航空
7月2日
STN10:55倫敦 斯坦斯特德機場
20小時10分鐘
轉機1次
HKG07:05香港國際機場
8月6日
HKG17:30香港國際機場
23小時00分鐘
轉機1次
STN16:30倫敦 斯坦斯特德機場
阿聯酋航空
7月2日
STN10:55倫敦 斯坦斯特德機場
20小時10分鐘
轉機2次
HKG07:05香港國際機場
8月5日
HKG20:35香港國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
STN16:30倫敦 斯坦斯特德機場

  • 搭乘飛機從倫敦 斯坦斯特德機場到香港國際機場有多遠?

    香港國際機場距離倫敦 斯坦斯特德機場9572.2公里。 就航程而論,通常情況下需要17小時20分鐘。


倫敦 斯坦斯特德機場飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從倫敦到香港的航班
最快飛行時間15小時20分鐘
價格HK$3,745

類似倫敦 斯坦斯特德機場到香港的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似倫敦 斯坦斯特德機場到香港航線的航班