從斯圖加特飛往香港的便宜機票,HK$3,605起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月29日 週六
2月5日 週六

斯圖加特飛往香港的航班資訊

了解從斯圖加特飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短34小時50分鐘從斯圖加特飛往香港的航班最快要34小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從斯圖加特飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是斯圖加特機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從斯圖加特飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

2月

從斯圖加特飛往香港,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是6月。

哪條航線最便宜?

斯圖加特機場 - 香港國際機場

從斯圖加特到香港的旅客可選擇從斯圖加特機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從斯圖加特飛往香港的機票?

17天前

出發前17天左右可用最便宜的價格預訂斯圖加特飛往香港的機票


輕鬆比較斯圖加特到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽斯圖加特飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
3月4日
STR13:25斯圖加特機場
20小時00分鐘
轉機1次
HKG09:25香港國際機場
3月8日
HKG18:05香港國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
STR12:15斯圖加特機場
多間航空公司
3月4日
STR06:10斯圖加特機場
27小時15分鐘
轉機2次
HKG09:25香港國際機場
3月8日
HKG14:10香港國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
STR11:30斯圖加特機場
土耳其航空
3月4日
STR13:25斯圖加特機場
20小時00分鐘
轉機2次
HKG09:25香港國際機場
3月8日
HKG18:05香港國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
STR12:15斯圖加特機場
多間航空公司
3月4日
STR13:25斯圖加特機場
20小時00分鐘
轉機2次
HKG09:25香港國際機場
3月8日
HKG14:10香港國際機場
25小時15分鐘
轉機3次
STR15:25斯圖加特機場

搜尋從斯圖加特飛往香港的超值單程機票

多間航空公司
3月1日
STR06:45斯圖加特機場
44小時20分鐘
轉機3次
HKG03:05香港國際機場
多間航空公司
3月1日
STR12:25斯圖加特機場
32小時15分鐘
轉機2次
HKG20:40香港國際機場
多間航空公司
3月1日
STR12:05斯圖加特機場
18小時15分鐘
轉機1次
HKG06:20香港國際機場

土耳其航空從斯圖加特飛往香港的航班

搭乘土耳其航空從斯圖加特飛往香港的超值機票
土耳其航空
3月4日
STR13:25斯圖加特機場
20小時00分鐘
轉機1次
HKG09:25香港國際機場
3月8日
HKG18:05香港國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
STR12:15斯圖加特機場
土耳其航空
3月4日
STR13:25斯圖加特機場
20小時00分鐘
轉機2次
HKG09:25香港國際機場
3月8日
HKG18:05香港國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
STR12:15斯圖加特機場

斯圖加特飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從法蘭克福到香港的航班
最快飛行時間11小時00分鐘
價格HK$3,605
從斯圖加特到香港的航班
最快飛行時間34小時50分鐘
價格HK$4,532

類似斯圖加特到香港的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似斯圖加特到香港航線的航班