泗水飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

泗水飛往香港的航班資訊

了解從泗水飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$16,124過去72小時內momondo找到從泗水飛往香港的優惠票價是HK$16,124。
飛行時間最短4小時30分鐘從泗水飛往香港的航班最快要4小時30分鐘
直飛航班週五泗水往香港直飛航班,星期五出發。提供直飛航班的航空公司為國泰航空。。

如何尋獲從泗水飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

7月

從泗水飛往香港,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是5月。

從泗水飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期六。

一天當中的什麼時間從泗水飛往香港最便宜?

上午

從泗水飛往香港,上午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴0%

哪家航空公司飛往香港的機票最便宜?

新加坡航空

國泰航空和新加坡航空是從泗水飛往香港最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

泗水 朱安達國際機場 - 香港國際機場

從泗水到香港的旅客可選擇從泗水 朱安達國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從泗水飛往香港的機票?

34天前

出發前34天左右可用最便宜的價格預訂泗水飛往香港的機票


輕鬆比較泗水到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽泗水飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月13日
SUB05:40泗水 朱安達國際機場
8小時45分鐘
轉機1次
HKG14:25香港國際機場
3月6日
HKG04:20香港國際機場
9小時35分鐘
轉機1次
SUB13:55泗水 朱安達國際機場
國泰航空
1月1日
SUB03:30泗水 朱安達國際機場
4小時50分鐘
HKG08:20香港國際機場
1月15日
HKG09:25香港國際機場
4小時45分鐘
SUB14:10泗水 朱安達國際機場
多間航空公司
2月13日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
30小時45分鐘
轉機2次
HKG11:40香港國際機場
3月6日
HKG14:15香港國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
國泰航空
2月23日
SUB03:30泗水 朱安達國際機場
4小時50分鐘
HKG08:20香港國際機場
2月25日
HKG09:25香港國際機場
4小時45分鐘
SUB14:10泗水 朱安達國際機場
多間航空公司
2月13日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
30小時45分鐘
轉機3次
HKG11:40香港國際機場
3月6日
HKG14:15香港國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
Royal Brunei Airlines
1月1日
SUB01:15泗水 朱安達國際機場
6小時20分鐘
轉機1次
HKG07:35香港國際機場
1月15日
HKG09:55香港國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
SUB17:10泗水 朱安達國際機場

搜尋從泗水飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從泗水飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由嘉魯達印尼航空和國泰航空提供的優惠
多間航空公司
11月9日
SUB06:20泗水 朱安達國際機場
29小時20分鐘
轉機3次
HKG11:40香港國際機場
嘉魯達印尼航空
10月9日
SUB14:40泗水 朱安達國際機場
11小時35分鐘
轉機1次
HKG02:15香港國際機場
國泰航空
10月9日
SUB09:35泗水 朱安達國際機場
4小時30分鐘
HKG14:05香港國際機場

從泗水到香港的首選航空公司

使用momondo比較泗水飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
新加坡航空
價格HK$1,612起
免費取消
評等
8.4
國泰航空
價格HK$2,346起
免費取消
評等
8.1

  • 從泗水 朱安達國際機場飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供泗水 朱安達國際機場飛往香港航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:國泰航空、新加坡航空和Royal Brunei Airlines。你可以搜出所有類似國泰航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


泗水飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從泗水到香港的航班
最快飛行時間4小時50分鐘
價格HK$2,071


飛往香港其他城市的航班

想探索香港以外的地方?查看飛往香港其他城市的航班