機票 歐洲 挪威 奧斯陸 曼谷 素萬那普國際機場飛往奧斯陸

曼谷 素萬那普國際機場飛往奧斯陸的優惠機票

往返
經濟艙
曼谷 (BKK)
奧斯陸 (OSL)
4月6日 週二
4月13日 週二
任何月份
比較momondo和 |

曼谷 素萬那普國際機場飛往奧斯陸的航班資訊

了解從曼谷 素萬那普國際機場飛往奧斯陸的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短11小時30分鐘從曼谷 素萬那普國際機場飛往奧斯陸的航班最快需時11小時30分鐘。
直飛航班沒有直飛航班從曼谷 素萬那普國際機場飛往奧斯陸。此行程非直飛的熱門航線是曼谷 素萬那普國際機場 - 奧斯陸加勒穆恩機場。
位於奧斯陸的機場2個機場奧斯陸附近有有2個機場︰奧斯陸加勒穆恩機場 (OSL), 奧斯陸 托爾普桑德爾福德機場 (TRF)

如何尋獲從曼谷 素萬那普國際機場飛往奧斯陸的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往奧斯陸最便宜?

11月
從曼谷 素萬那普國際機場飛往奧斯陸,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是4月。

哪條航線最便宜?

曼谷 素萬那普國際機場 - 奧斯陸加勒穆恩機場
從曼谷 素萬那普國際機場到奧斯陸的旅客可選擇從曼谷 素萬那普國際機場出發並且在奧斯陸加勒穆恩機場降落,以獲取更優惠的票價。
BKK
曼谷 素萬那普國際機場
OSL
奧斯陸加勒穆恩機場

我應該提早多少天預訂從曼谷 素萬那普國際機場飛往奧斯陸的機票?

37天前
出發前37天左右可用最便宜的價格預訂曼谷 素萬那普國際機場飛往奧斯陸的機票
60
出發前幾天
0

比較曼谷 素萬那普國際機場飛往奧斯陸機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽曼谷 素萬那普國際機場飛往奧斯陸最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
卡塔爾航空
5月13日
17:15曼谷 素萬那普國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
08:10奧斯陸加勒穆恩機場
5月17日
04:55奧斯陸加勒穆恩機場
17小時00分鐘
轉機1次
21:55曼谷 素萬那普國際機場
漢莎航空
4月18日
19:45曼谷 素萬那普國際機場
17小時10分鐘
轉機2次
12:55奧斯陸加勒穆恩機場
4月25日
02:20奧斯陸加勒穆恩機場
19小時35分鐘
轉機1次
21:55曼谷 素萬那普國際機場
荷蘭皇家航空
3月16日
20:55曼谷 素萬那普國際機場
21小時20分鐘
轉機1次
18:15奧斯陸加勒穆恩機場
3月25日
13:00奧斯陸加勒穆恩機場
16小時10分鐘
轉機1次
05:10曼谷 素萬那普國際機場
機票 歐洲 挪威 奧斯陸 曼谷 素萬那普國際機場飛往奧斯陸
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙