悉尼到馬里蘭州的便宜機票,HK$7,133起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月11日 週一
7月18日 週一

悉尼飛往馬里蘭州的航班資訊

了解從悉尼飛往馬里蘭州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

23小時31分鐘

直飛航班

從悉尼飛往馬里蘭州的航班最快要23小時31分鐘
沒有直飛航班從悉尼飛往馬里蘭州。此行程非直飛的熱門航線是雪梨機場 - 華盛頓杜勒斯國際機場。

如何尋獲悉尼到馬里蘭州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

雪梨機場 - 華盛頓杜勒斯國際機場

從悉尼到馬里蘭州的旅客可選擇從雪梨機場出發並且在華盛頓杜勒斯國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較悉尼到馬里蘭州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽悉尼飛往馬里蘭州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
10月16日
SYD07:20雪梨機場
20小時05分鐘
轉機1次
IAD03:25華盛頓杜勒斯國際機場
11月2日
IAD14:00華盛頓杜勒斯國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
SYD13:05雪梨機場
大韓航空
10月7日
SYD04:45雪梨機場
41小時15分鐘
轉機1次
IAD22:00華盛頓杜勒斯國際機場
10月15日
IAD09:00華盛頓杜勒斯國際機場
27小時10分鐘
轉機1次
SYD12:10雪梨機場
多間航空公司
8月17日
SYD09:10雪梨機場
41小時30分鐘
轉機2次
IAD02:40華盛頓杜勒斯國際機場
8月28日
IAD13:40華盛頓杜勒斯國際機場
28小時05分鐘
轉機2次
SYD17:45雪梨機場
維珍澳洲航空
10月1日
SYD06:20雪梨機場
28小時03分鐘
轉機1次
IAD10:23華盛頓杜勒斯國際機場
10月17日
IAD14:00華盛頓杜勒斯國際機場
23小時00分鐘
轉機1次
SYD13:00雪梨機場
新加坡航空
10月7日
SYD08:00雪梨機場
42小時00分鐘
轉機2次
IAD02:00華盛頓杜勒斯國際機場
10月15日
IAD12:05華盛頓杜勒斯國際機場
52小時20分鐘
轉機2次
SYD16:25雪梨機場
達美航空
9月23日
SYD05:35雪梨機場
37小時22分鐘
轉機2次
IAD18:57華盛頓杜勒斯國際機場
11月1日
IAD03:00華盛頓杜勒斯國際機場
33小時30分鐘
轉機2次
SYD12:30雪梨機場

搜尋從悉尼飛往馬里蘭州的超值單程機票

如果你在找悉尼到馬里蘭州的單程機票,在下方查看由大韓航空和澳洲航空提供的一些優惠
大韓航空
11月23日
SYD04:00雪梨機場
40小時50分鐘
轉機1次
IAD20:50華盛頓杜勒斯國際機場
多間航空公司
10月20日
SYD06:15雪梨機場
22小時51分鐘
轉機2次
IAD05:06華盛頓杜勒斯國際機場
澳洲航空
8月31日
SYD02:30雪梨機場
24小時10分鐘
轉機2次
IAD02:40華盛頓杜勒斯國際機場

搜尋悉尼到馬里蘭州的最後召集機票

搜尋和比較悉尼到馬里蘭州最後召集來回機票的價格
美國聯合航空
7月15日
SYD05:30雪梨機場
20小時44分鐘
轉機1次
IAD02:14華盛頓杜勒斯國際機場
10月21日
IAD18:22華盛頓杜勒斯國際機場
66小時38分鐘
轉機2次
SYD13:00雪梨機場
大溪地航空
7月16日
SYD07:15雪梨機場
67小時25分鐘
轉機3次
IAD02:40華盛頓杜勒斯國際機場
7月22日
IAD13:40華盛頓杜勒斯國際機場
35小時40分鐘
轉機3次
SYD01:20雪梨機場
美國聯合航空
7月15日
SYD06:20雪梨機場
39小時01分鐘
轉機2次
IAD21:21華盛頓杜勒斯國際機場
10月21日
IAD09:20華盛頓杜勒斯國際機場
51小時35分鐘
轉機3次
SYD12:55雪梨機場

美國聯合航空從悉尼到馬里蘭州的機票

搭乘美國聯合航空從悉尼到馬里蘭州的超值機票
美國聯合航空
10月16日
SYD07:20雪梨機場
20小時05分鐘
轉機1次
IAD03:25華盛頓杜勒斯國際機場
11月2日
IAD14:00華盛頓杜勒斯國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
SYD13:05雪梨機場
美國聯合航空
8月10日
SYD05:30雪梨機場
25小時12分鐘
轉機2次
IAD06:42華盛頓杜勒斯國際機場
8月31日
IAD18:35華盛頓杜勒斯國際機場
42小時25分鐘
轉機2次
SYD13:00雪梨機場
美國聯合航空
7月26日
SYD05:30雪梨機場
39小時55分鐘
轉機2次
IAD21:25華盛頓杜勒斯國際機場
9月5日
IAD09:11華盛頓杜勒斯國際機場
27小時44分鐘
轉機2次
SYD12:55雪梨機場

大韓航空從悉尼到馬里蘭州的機票

搭乘大韓航空從悉尼到馬里蘭州的超值機票
大韓航空
10月7日
SYD04:45雪梨機場
41小時15分鐘
轉機1次
IAD22:00華盛頓杜勒斯國際機場
10月15日
IAD09:00華盛頓杜勒斯國際機場
27小時10分鐘
轉機1次
SYD12:10雪梨機場
大韓航空
11月16日
SYD04:00雪梨機場
40小時50分鐘
轉機1次
IAD20:50華盛頓杜勒斯國際機場
12月31日
IAD06:50華盛頓杜勒斯國際機場
27小時05分鐘
轉機1次
SYD09:55雪梨機場
大韓航空
8月17日
SYD03:45雪梨機場
41小時40分鐘
轉機1次
IAD21:25華盛頓杜勒斯國際機場
8月31日
IAD09:25華盛頓杜勒斯國際機場
26小時45分鐘
轉機1次
SYD12:10雪梨機場


悉尼飛往馬里蘭州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從悉尼到華盛頓的航班
最快飛行時間23小時31分鐘
價格HK$8,914

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的悉尼到馬里蘭州機票。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的悉尼到馬里蘭州機票。

一旦你開始搜尋悉尼到馬里蘭州的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

當然可以。momondo可以追蹤悉尼到馬里蘭州機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。