悉尼飛往柏斯的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

悉尼飛往柏斯的航班資訊

了解從悉尼飛往柏斯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從悉尼飛往柏斯。沒有從悉尼飛往柏斯的熱門航線。
位於柏斯的機場1個機場柏斯附近有有1個機場︰伯斯 (PER)

如何尋獲從悉尼飛往柏斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往柏斯最便宜?

5月

從悉尼飛往柏斯,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是12月。

從悉尼飛往柏斯,哪一天出發最便宜?

星期一

一週最便宜的出行日子通常是星期一;最貴的日子通常是星期四。

哪家航空公司飛往柏斯的機票最便宜?

Tigerair Australia

Tigerair Australia是從悉尼飛往柏斯最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從悉尼飛往柏斯的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂悉尼飛往柏斯的機票


輕鬆比較悉尼到柏斯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽悉尼飛往柏斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Jetstar
11月19日
SYD15:10雪梨機場
4小時55分鐘
PER20:05伯斯
11月22日
PER17:45伯斯
4小時20分鐘
SYD22:05雪梨機場
多間航空公司
11月19日
SYD03:35雪梨機場
14小時35分鐘
轉機1次
PER18:10伯斯
11月22日
PER17:45伯斯
4小時20分鐘
SYD22:05雪梨機場
澳洲航空
11月19日
SYD01:35雪梨機場
8小時45分鐘
轉機1次
PER10:20伯斯
11月22日
PER04:30伯斯
7小時50分鐘
轉機1次
SYD12:20雪梨機場
Jetstar
12月18日
SYD07:10雪梨機場
4小時55分鐘
PER12:05伯斯
12月26日
PER09:50伯斯
4小時20分鐘
SYD14:10雪梨機場
Jetstar
12月18日
SYD07:10雪梨機場
4小時55分鐘
PER12:05伯斯
12月26日
PER09:50伯斯
4小時20分鐘
SYD14:10雪梨機場
Jetstar
2月16日
SYD07:10雪梨機場
4小時55分鐘
PER12:05伯斯
2月20日
PER09:50伯斯
4小時20分鐘
SYD14:10雪梨機場

搜尋從悉尼飛往柏斯的超值單程機票

假如你正在尋找從悉尼飛往柏斯的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Jetstar\u3001澳洲航空和維珍澳洲航空提供的優惠
Jetstar
3月12日
SYD07:10雪梨機場
4小時55分鐘
PER12:05伯斯
維珍澳洲航空
10月1日
SYD06:15雪梨機場
5小時15分鐘
PER11:30伯斯
澳洲航空
10月6日
SYD04:15雪梨機場
15小時55分鐘
轉機1次
PER20:10伯斯

從悉尼到柏斯的首選航空公司

使用momondo比較悉尼飛往柏斯的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Tigerair Australia
價格HK$1,864起
免費取消
評等
10.0

  • 搭乘飛機從雪梨機場到伯斯有多遠?

    雪梨機場和伯斯之間的距離是3288.0公里。