悉尼到華盛頓的便宜機票,HK$7,133起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月11日 週一
7月18日 週一

悉尼飛往華盛頓的航班資訊

了解從悉尼飛往華盛頓的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

23小時31分鐘

直飛航班

位於華盛頓的機場

2個機場
從悉尼飛往華盛頓的航班最快要23小時31分鐘
沒有直飛航班從悉尼飛往華盛頓。此行程非直飛的熱門航線是雪梨機場 - 華盛頓杜勒斯國際機場。
華盛頓附近有有2個機場︰華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場 (DCA), 華盛頓杜勒斯國際機場 (IAD)

如何尋獲悉尼到華盛頓最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往華盛頓最便宜?

7月

從悉尼飛往華盛頓,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是12月。

哪條航線最便宜?

雪梨機場 - 華盛頓杜勒斯國際機場

從悉尼到華盛頓的旅客可選擇從雪梨機場出發並且在華盛頓杜勒斯國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從悉尼飛往華盛頓的機票?

49天前

出發前49天左右可用最便宜的價格預訂悉尼飛往華盛頓的機票


輕鬆比較悉尼到華盛頓的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽悉尼飛往華盛頓最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
10月16日
SYD07:20雪梨機場
24小時20分鐘
轉機2次
IAD07:40華盛頓杜勒斯國際機場
11月2日
IAD08:55華盛頓杜勒斯國際機場
28小時10分鐘
轉機2次
SYD13:05雪梨機場
達美航空
9月6日
SYD07:45雪梨機場
26小時50分鐘
轉機2次
IAD10:35華盛頓杜勒斯國際機場
11月8日
IAD04:48華盛頓杜勒斯國際機場
30小時42分鐘
轉機2次
SYD11:30雪梨機場
大韓航空
11月16日
SYD04:00雪梨機場
40小時50分鐘
轉機1次
IAD20:50華盛頓杜勒斯國際機場
12月31日
IAD06:50華盛頓杜勒斯國際機場
27小時05分鐘
轉機1次
SYD09:55雪梨機場
多間航空公司
8月17日
SYD09:10雪梨機場
41小時30分鐘
轉機2次
IAD02:40華盛頓杜勒斯國際機場
8月28日
IAD13:40華盛頓杜勒斯國際機場
28小時05分鐘
轉機2次
SYD17:45雪梨機場
維珍澳洲航空
10月1日
SYD06:20雪梨機場
28小時03分鐘
轉機1次
IAD10:23華盛頓杜勒斯國際機場
10月17日
IAD14:00華盛頓杜勒斯國際機場
23小時00分鐘
轉機1次
SYD13:00雪梨機場
澳洲航空
8月15日
SYD11:40雪梨機場
21小時38分鐘
轉機1次
IAD09:18華盛頓杜勒斯國際機場
8月28日
IAD13:40華盛頓杜勒斯國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
SYD12:55雪梨機場

搜尋從悉尼飛往華盛頓的超值單程機票

如果你在找悉尼到華盛頓的單程機票,在下方查看由大韓航空、澳洲航空和美國聯合航空提供的一些優惠
大韓航空
11月23日
SYD04:00雪梨機場
40小時50分鐘
轉機1次
IAD20:50華盛頓杜勒斯國際機場
澳洲航空
8月31日
SYD02:30雪梨機場
24小時10分鐘
轉機2次
IAD02:40華盛頓杜勒斯國際機場
多間航空公司
8月29日
SYD09:10雪梨機場
41小時30分鐘
轉機2次
IAD02:40華盛頓杜勒斯國際機場

美國聯合航空從悉尼到華盛頓的機票

搭乘美國聯合航空從悉尼到華盛頓的超值機票
美國聯合航空
10月16日
SYD07:20雪梨機場
24小時20分鐘
轉機2次
IAD07:40華盛頓杜勒斯國際機場
11月2日
IAD08:55華盛頓杜勒斯國際機場
28小時10分鐘
轉機2次
SYD13:05雪梨機場
美國聯合航空
8月10日
SYD05:30雪梨機場
25小時12分鐘
轉機2次
IAD06:42華盛頓杜勒斯國際機場
8月31日
IAD18:35華盛頓杜勒斯國際機場
42小時25分鐘
轉機2次
SYD13:00雪梨機場
美國聯合航空
8月24日
SYD05:30雪梨機場
29小時15分鐘
轉機1次
IAD10:45華盛頓杜勒斯國際機場
8月26日
IAD18:19華盛頓杜勒斯國際機場
66小時36分鐘
轉機2次
SYD12:55雪梨機場

達美航空從悉尼到華盛頓的機票

搭乘達美航空從悉尼到華盛頓的超值機票
達美航空
9月6日
SYD07:45雪梨機場
26小時50分鐘
轉機2次
IAD10:35華盛頓杜勒斯國際機場
11月8日
IAD04:48華盛頓杜勒斯國際機場
30小時42分鐘
轉機2次
SYD11:30雪梨機場
達美航空
10月17日
SYD06:35雪梨機場
37小時18分鐘
轉機2次
IAD19:53華盛頓杜勒斯國際機場
11月19日
IAD02:00華盛頓杜勒斯國際機場
33小時30分鐘
轉機2次
SYD11:30雪梨機場
達美航空
8月10日
SYD07:45雪梨機場
26小時39分鐘
轉機2次
IAD10:24華盛頓杜勒斯國際機場
8月24日
IAD05:51華盛頓杜勒斯國際機場
30小時54分鐘
轉機2次
SYD12:45雪梨機場

  • 搭乘飛機從雪梨機場到華盛頓有多遠?

    雪梨機場和華盛頓之間的距離是15700.1公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要21小時20分鐘。



類似悉尼到華盛頓的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似悉尼到華盛頓航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出悉尼到華盛頓的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋華盛頓的機票,節省時間和金錢。

可以。所有momondo搜出的悉尼到華盛頓機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從悉尼飛往華盛頓的理想航班。

可以。momondo可以追蹤悉尼到華盛頓機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。