邦勞 到香港 的便宜機票,HK$1,798起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月10日 週一
10月17日 週一

邦勞飛往香港的航班資訊

了解從邦勞飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$12,450

飛行時間最短

11小時40分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
過去72小時內momondo找到從邦勞飛往香港的優惠票價是HK$12,450。
從邦勞飛往香港的航班最快要11小時40分鐘
沒有直飛航班從邦勞飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是邦勞島國際機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲邦勞到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

邦勞島國際機場 - 香港國際機場. 從邦勞到香港的旅客可選擇從邦勞島國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較邦勞到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽邦勞飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
菲律賓航空
3月14日
TAG07:35邦勞島國際機場
9小時45分鐘
轉機1次
HKG17:20香港國際機場
3月21日
HKG07:30香港國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
TAG06:45邦勞島國際機場
Cebu Pacific
12月20日
TAG15:30邦勞島國際機場
11小時40分鐘
轉機1次
HKG03:10香港國際機場
1月1日
HKG04:25香港國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
TAG14:55邦勞島國際機場
多間航空公司
10月27日
TAG04:05邦勞島國際機場
11小時40分鐘
轉機1次
HKG15:45香港國際機場
10月28日
HKG05:45香港國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
TAG03:00邦勞島國際機場
菲律賓航空
3月14日
TAG07:35邦勞島國際機場
9小時45分鐘
轉機1次
HKG17:20香港國際機場
3月21日
HKG07:30香港國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
TAG06:45邦勞島國際機場
菲律賓航空
3月14日
TAG08:35邦勞島國際機場
8小時45分鐘
轉機2次
HKG17:20香港國際機場
3月21日
HKG07:30香港國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
TAG06:45邦勞島國際機場
菲律賓航空
3月14日
TAG08:35邦勞島國際機場
8小時45分鐘
轉機2次
HKG17:20香港國際機場
3月21日
HKG07:30香港國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
TAG06:45邦勞島國際機場

菲律賓航空從邦勞到香港的機票

搭乘菲律賓航空從邦勞到香港的超值機票
菲律賓航空
3月14日
TAG07:35邦勞島國際機場
9小時45分鐘
轉機1次
HKG17:20香港國際機場
3月21日
HKG07:30香港國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
TAG06:45邦勞島國際機場
菲律賓航空
3月14日
TAG07:35邦勞島國際機場
9小時45分鐘
轉機1次
HKG17:20香港國際機場
3月21日
HKG07:30香港國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
TAG06:45邦勞島國際機場
菲律賓航空
3月14日
TAG08:35邦勞島國際機場
8小時45分鐘
轉機2次
HKG17:20香港國際機場
3月21日
HKG07:30香港國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
TAG06:45邦勞島國際機場

  • 搭乘飛機從邦勞島國際機場到香港國際機場有多遠?

    邦勞島國際機場和香港國際機場之間的距離是1747.2公里。 如一切順利,航班通常約6小時10分鐘。



類似邦勞到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似邦勞到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的邦勞到香港機票。

可以。momondo可讓你篩選邦勞到香港機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂邦勞到香港的機票時做出更明智的選擇。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較邦勞到香港的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤香港機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。