搜索飛往台中的便宜機票

5月28日 週二
6月4日 週二
任何月份
比較momondo和 |

飛往台中的最佳時機

+240.0%
+160.0%
+80.0%
底價
價格
722 - 2,367 HKD
氣溫
19 - 30°C
降雨量
1 - 9毫米

momondo台中機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往台中的最佳價格
最快
最便宜
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
01 7月
HKG
04:40
香港國際機場
1小時35分鐘
06:15
RMQ
台中 清泉崗
Mandarin Airlines
04 7月
RMQ
21:00
台中 清泉崗
1小時30分鐘
22:30
HKG
香港國際機場
1,366 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
03 6月
HKG
03:30
香港國際機場
1小時35分鐘
05:05
RMQ
台中 清泉崗
Mandarin Airlines
07 6月
RMQ
02:20
台中 清泉崗
1小時30分鐘
03:50
HKG
香港國際機場
1,374 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
04 6月
HKG
03:30
香港國際機場
1小時35分鐘
05:05
RMQ
台中 清泉崗
Mandarin Airlines
07 6月
RMQ
02:20
台中 清泉崗
1小時30分鐘
03:50
HKG
香港國際機場
1,374 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
15 6月
HKG
03:30
香港國際機場
1小時35分鐘
05:05
RMQ
台中 清泉崗
Mandarin Airlines
17 6月
RMQ
00:55
台中 清泉崗
1小時30分鐘
02:25
HKG
香港國際機場
1,374 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
16 6月
HKG
04:40
香港國際機場
1小時35分鐘
06:15
RMQ
台中 清泉崗
Mandarin Airlines
20 6月
RMQ
00:55
台中 清泉崗
1小時30分鐘
02:25
HKG
香港國際機場
1,374 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
18 6月
HKG
04:40
香港國際機場
1小時35分鐘
06:15
RMQ
台中 清泉崗
Mandarin Airlines
22 6月
RMQ
00:55
台中 清泉崗
1小時30分鐘
02:25
HKG
香港國際機場
1,374 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
01 7月
HKG
04:40
香港國際機場
1小時35分鐘
06:15
RMQ
台中 清泉崗
Mandarin Airlines
04 7月
RMQ
21:00
台中 清泉崗
1小時30分鐘
22:30
HKG
香港國際機場
1,366 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
03 6月
HKG
03:30
香港國際機場
1小時35分鐘
05:05
RMQ
台中 清泉崗
Mandarin Airlines
07 6月
RMQ
02:20
台中 清泉崗
1小時30分鐘
03:50
HKG
香港國際機場
1,374 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
04 6月
HKG
03:30
香港國際機場
1小時35分鐘
05:05
RMQ
台中 清泉崗
Mandarin Airlines
07 6月
RMQ
02:20
台中 清泉崗
1小時30分鐘
03:50
HKG
香港國際機場
1,374 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
15 6月
HKG
03:30
香港國際機場
1小時35分鐘
05:05
RMQ
台中 清泉崗
Mandarin Airlines
17 6月
RMQ
00:55
台中 清泉崗
1小時30分鐘
02:25
HKG
香港國際機場
1,374 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
16 6月
HKG
04:40
香港國際機場
1小時35分鐘
06:15
RMQ
台中 清泉崗
Mandarin Airlines
20 6月
RMQ
00:55
台中 清泉崗
1小時30分鐘
02:25
HKG
香港國際機場
1,374 HKD
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
18 6月
HKG
04:40
香港國際機場
1小時35分鐘
06:15
RMQ
台中 清泉崗
Mandarin Airlines
22 6月
RMQ
00:55
台中 清泉崗
1小時30分鐘
02:25
HKG
香港國際機場
1,374 HKD

鄰近台中的機場

下方你可以找到台中所有的機場及其距離市中心的距離
台中 清泉崗
距離市中心13公里

開始計劃你的台中旅程