搜索飛往台北的便宜機票

6月21日 週五
6月28日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往台北的最佳時機

+150.0%
+100.0%
+50.0%
底價
價格
1,217 - 2,755 HKD

momondo台北機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往台北的最佳價格
最快
最便宜
香港航空
香港航空
06 9月
HKG
06:35
香港國際機場
2小時05分鐘
08:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
香港航空
08 9月
TPE
16:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
556 HKD
香港航空
香港航空
07 9月
HKG
06:35
香港國際機場
2小時05分鐘
08:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
香港航空
11 9月
TPE
04:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時05分鐘
06:55
HKG
香港國際機場
556 HKD
香港航空
香港航空
12 9月
HKG
06:35
香港國際機場
2小時05分鐘
08:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
香港航空
16 9月
TPE
16:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
673 HKD
香港航空
香港航空
01 11月
HKG
05:55
香港國際機場
2小時10分鐘
08:05
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
香港航空
03 11月
TPE
16:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
673 HKD
長榮航空
長榮航空
01 7月
HKG
05:45
香港國際機場
1小時45分鐘
07:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
長榮航空
06 7月
TPE
18:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
20:10
HKG
香港國際機場
751 HKD
香港航空
香港航空
06 7月
HKG
06:35
香港國際機場
2小時05分鐘
08:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
香港航空
08 7月
TPE
16:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
751 HKD
中華航空
中華航空
05 8月
HKG
06:25
香港國際機場
1小時40分鐘
08:05
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
中華航空
08 8月
TPE
15:25
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
17:15
HKG
香港國際機場
1,017 HKD
長榮航空
長榮航空
01 7月
HKG
05:45
香港國際機場
1小時45分鐘
07:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
長榮航空
06 7月
TPE
18:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
20:10
HKG
香港國際機場
751 HKD
長榮航空
長榮航空
28 8月
HKG
15:25
香港國際機場
1小時45分鐘
17:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
長榮航空
01 9月
TPE
16:15
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
18:05
HKG
香港國際機場
767 HKD
國泰航空
國泰航空
23 6月
HKG
06:50
香港國際機場
1小時50分鐘
08:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
國泰航空
25 6月
TPE
14:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時45分鐘
15:45
HKG
香港國際機場
1,643 HKD
長榮航空
長榮航空
26 6月
HKG
04:55
香港國際機場
1小時45分鐘
06:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
長榮航空
29 6月
TPE
15:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
16:50
HKG
香港國際機場
822 HKD
國泰港龍航空
國泰港龍航空
26 6月
HKG
02:15
香港國際機場
1小時55分鐘
04:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
國泰港龍航空
01 7月
TPE
14:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時45分鐘
15:45
HKG
香港國際機場
1,628 HKD

鄰近台北的機場

下方你可以找到台北所有的機場及其距離市中心的距離
台北 台灣桃園國際及其他機場
距離市中心27公里
台北松山
距離市中心5公里

飛往台北最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往台北的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
香港飛往台北
最快飛行時間
1小時45分鐘
最便宜價格
556 HKD

開始計劃你的台北旅程