台北市飛往巴登-烏騰堡州的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月27日 週一
10月4日 週一

台北市飛往巴登-烏騰堡州的航班資訊

了解從台北市飛往巴登-烏騰堡州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短13小時30分鐘從台北市飛往巴登-烏騰堡州的航班最快要13小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往巴登-烏騰堡州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 法蘭克福機場。

如何尋獲從台北市飛往巴登-烏騰堡州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 法蘭克福機場

從台北市到巴登-烏騰堡州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發並且在法蘭克福機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較台北市到巴登-烏騰堡州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往巴登-烏騰堡州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿聯酋航空
10月27日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
FRA15:15法蘭克福機場
11月8日
FRA09:30法蘭克福機場
24小時10分鐘
轉機1次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
10月29日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
FRA15:15法蘭克福機場
11月8日
FRA16:20法蘭克福機場
17小時20分鐘
轉機1次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
10月5日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
FRA15:50法蘭克福機場
10月14日
FRA11:15法蘭克福機場
20小時40分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
10月26日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
FRA15:50法蘭克福機場
11月8日
FRA09:45法蘭克福機場
19小時50分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月31日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時00分鐘
轉機2次
FRA10:40法蘭克福機場
11月7日
FRA15:50法蘭克福機場
17小時35分鐘
轉機2次
TPE09:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月27日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
27小時10分鐘
轉機2次
FRA10:10法蘭克福機場
11月6日
FRA14:20法蘭克福機場
20小時05分鐘
轉機2次
TPE09:25台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋從台北市飛往巴登-烏騰堡州的超值單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往巴登-烏騰堡州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由中華航空\u3001土耳其航空和新加坡航空提供的優惠
阿聯酋航空
2月24日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
26小時45分鐘
轉機1次
FRA21:30法蘭克福機場
阿聯酋航空
2月25日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
26小時45分鐘
轉機1次
FRA21:30法蘭克福機場
土耳其航空
3月1日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
FRA12:05法蘭克福機場

  • 從台北市飛往巴登-烏騰堡州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北市飛往巴登-烏騰堡州航班的航空公司夥伴們,例如:中國東方航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台北市飛往巴登-烏騰堡州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從台北市到法蘭克福的航班
最快飛行時間13小時30分鐘
價格HK$6,774