台北市飛往哥倫比亞特區的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

台北市飛往哥倫比亞特區的航班資訊

了解從台北市飛往哥倫比亞特區的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短34小時22分鐘從台北市飛往哥倫比亞特區的航班最快要34小時22分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往哥倫比亞特區。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場。

如何尋獲從台北市飛往哥倫比亞特區的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場

從台北市到哥倫比亞特區的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發並且在華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較台北市到哥倫比亞特區的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往哥倫比亞特區最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月25日
TPE07:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時03分鐘
轉機2次
IAD03:53華盛頓杜勒斯國際機場
11月28日
IAD11:50華盛頓杜勒斯國際機場
38小時25分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月29日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時10分鐘
轉機1次
IAD03:05華盛頓杜勒斯國際機場
11月3日
IAD13:00華盛頓杜勒斯國際機場
25小時35分鐘
轉機1次
TPE14:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月16日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
33小時40分鐘
轉機1次
IAD02:45華盛頓杜勒斯國際機場
1月19日
IAD11:15華盛頓杜勒斯國際機場
25小時20分鐘
轉機1次
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
加拿大航空
1月24日
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
42小時16分鐘
轉機2次
DCA20:11華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月14日
DCA04:35華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
23小時05分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
加拿大航空
1月24日
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
46小時21分鐘
轉機2次
IAD00:16華盛頓杜勒斯國際機場
2月14日
IAD05:15華盛頓杜勒斯國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
10月17日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時10分鐘
轉機1次
IAD03:05華盛頓杜勒斯國際機場
10月24日
IAD19:15華盛頓杜勒斯國際機場
30小時40分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋從台北市飛往哥倫比亞特區的超值單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往哥倫比亞特區的單程機票\uFF0C不妨查看以下由土耳其航空\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
11月5日
TPE21:30台北市 臺灣桃園國際機場
43小時40分鐘
轉機3次
IAD16:10華盛頓杜勒斯國際機場
多間航空公司
11月5日
TPE09:55台北市 臺灣桃園國際機場
39小時10分鐘
轉機2次
IAD01:05華盛頓杜勒斯國際機場
土耳其航空
11月4日
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場
33小時40分鐘
轉機1次
IAD03:45華盛頓杜勒斯國際機場

台北市飛往哥倫比亞特區的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從台北市到華盛頓的航班
最快飛行時間34小時22分鐘
價格HK$9,486