台北市 到馬里蘭州 的便宜機票,HK$8,386起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

台北市飛往馬里蘭州的航班資訊

了解從台北市飛往馬里蘭州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

28小時19分鐘

直飛航班

從台北市飛往馬里蘭州的航班最快要28小時19分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往馬里蘭州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場。

如何尋獲台北市到馬里蘭州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

從台北市到馬里蘭州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發並且在巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較台北市到馬里蘭州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往馬里蘭州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月6日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時48分鐘
轉機2次
DCA03:38華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
9月16日
DCA03:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
23小時45分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
BWI01:15巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月31日
BWI03:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時48分鐘
轉機2次
BWI06:23巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月31日
BWI09:39巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
40小時11分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月10日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
25小時36分鐘
轉機2次
DCA17:56華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10月25日
DCA13:15華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
31小時05分鐘
轉機2次
TPE20:20台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
32小時11分鐘
轉機2次
BWI14:46巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月31日
BWI03:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月1日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
28小時25分鐘
轉機1次
DCA00:05華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月30日
DCA12:20華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
23小時40分鐘
轉機1次
TPE12:00台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋從台北市飛往馬里蘭州的超值單程機票

如果你在找台北市到馬里蘭州的單程機票,在下方查看由美國聯合航空和荷蘭皇家航空提供的一些優惠
美國聯合航空
11月21日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
32小時43分鐘
轉機1次
BWI15:18巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
多間航空公司
11月21日
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時27分鐘
轉機1次
DCA00:07華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
荷蘭皇家航空
11月21日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
33小時38分鐘
轉機3次
DCA01:18華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場

美國聯合航空從台北市到馬里蘭州的機票

搭乘美國聯合航空從台北市到馬里蘭州的超值機票
美國聯合航空
1月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
BWI01:15巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月31日
BWI05:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
44小時05分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時48分鐘
轉機2次
BWI06:23巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月31日
BWI09:39巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
40小時11分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
32小時11分鐘
轉機2次
BWI14:46巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月31日
BWI03:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場


台北市飛往馬里蘭州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從台北市到華盛頓的航班
最快飛行時間28小時19分鐘
價格HK$11,587

類似台北市到馬里蘭州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似台北市到馬里蘭州航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出台北市到馬里蘭州的理想航班。

所有momondo搜出的台北市到馬里蘭州機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂台北市到馬里蘭州的機票時做出更明智的選擇。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台北市到馬里蘭州的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤馬里蘭州機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。