台北市 到新澤西州 的便宜機票,HK$5,024起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
9月28日 週三
10月5日 週三

台北市飛往新澤西州的航班資訊

了解從台北市飛往新澤西州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

22小時29分鐘

直飛航班

從台北市飛往新澤西州的航班最快要22小時29分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往新澤西州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 紐華克自由國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 紐約 約翰·甘迺迪國際機場。

如何尋獲台北市到新澤西州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 費城國際機場. 從台北市到新澤西州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發並且在費城國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較台北市到新澤西州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往新澤西州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
韓亞航空
11月12日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時55分鐘
轉機1次
JFK18:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月23日
JFK08:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月19日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
30小時09分鐘
轉機2次
JFK15:29紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月28日
JFK20:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
23小時55分鐘
轉機1次
TPE20:20台北市 臺灣桃園國際機場
國泰航空
10月6日
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
JFK06:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月9日
JFK05:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
12月6日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時36分鐘
轉機2次
EWR05:11紐華克自由國際機場
1月17日
EWR15:15紐華克自由國際機場
34小時35分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
12月24日
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時11分鐘
轉機2次
EWR06:01紐華克自由國際機場
1月5日
EWR02:00紐華克自由國際機場
26小時45分鐘
轉機2次
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
12月21日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
37小時20分鐘
轉機1次
EWR06:45紐華克自由國際機場
1月3日
EWR19:25紐華克自由國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋從台北市飛往新澤西州的超值單程機票

如果你在找台北市到新澤西州的單程機票,在下方查看由國泰航空、長榮航空和韓亞航空提供的一些優惠
國泰航空
10月18日
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
JFK14:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
10月18日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
30小時17分鐘
轉機2次
JFK22:37紐約 約翰·甘迺迪國際機場
韓亞航空
1月16日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時55分鐘
轉機1次
JFK18:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋台北市到新澤西州的最後召集機票

搜尋和比較台北市到新澤西州最後召集來回機票的價格
國泰航空
9月30日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
21小時25分鐘
轉機1次
JFK06:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月2日
JFK05:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月1日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時36分鐘
轉機2次
LGA07:26紐約 拉瓜迪亞機場
10月10日
LGA02:30紐約 拉瓜迪亞機場
24小時15分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月1日
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
30小時36分鐘
轉機2次
JFK16:26紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月9日
JFK20:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
30小時55分鐘
轉機1次
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月1日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
21小時19分鐘
轉機1次
EWR03:09紐華克自由國際機場
10月10日
EWR16:30紐華克自由國際機場
34小時15分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月1日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
JFK01:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月10日
JFK13:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
37小時15分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月30日
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場
30小時45分鐘
轉機2次
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月1日
JFK20:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
32小時20分鐘
轉機2次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場

國泰航空從台北市到新澤西州的機票

搭乘國泰航空從台北市到新澤西州的超值機票
國泰航空
10月6日
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
JFK06:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月9日
JFK05:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
國泰航空
10月19日
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
JFK14:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月28日
JFK20:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
23小時55分鐘
轉機1次
TPE20:20台北市 臺灣桃園國際機場
國泰航空
9月30日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
21小時25分鐘
轉機1次
JFK06:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月2日
JFK05:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場

韓亞航空從台北市到新澤西州的機票

搭乘韓亞航空從台北市到新澤西州的超值機票
韓亞航空
11月12日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時55分鐘
轉機1次
JFK18:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月23日
JFK08:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
韓亞航空
12月17日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時55分鐘
轉機1次
JFK18:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月25日
JFK08:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
韓亞航空
11月12日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時55分鐘
轉機1次
JFK18:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月21日
JFK08:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場


台北市飛往新澤西州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從台北市到紐約的航班
最快飛行時間31小時40分鐘
價格HK$19,348
從台北市到費城的航班
最快飛行時間22小時29分鐘
價格HK$12,355

類似台北市到新澤西州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似台北市到新澤西州航線的航班

    爲何要使用momondo?

    momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台北市到新澤西州機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

    可以。所有momondo搜出的台北市到新澤西州機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

    momondo提供各種篩選條件以協助你找出從台北市飛往新澤西州最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

    如果你尚未準備好預訂台北市到新澤西州的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當新澤西州機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


    旅客選擇momondo的原因
    彈性旅行
    Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
    專業貼士
    無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
    價格提示
    追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。