台北市飛往紐約州州的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月30日 週六
11月6日 週六

台北市飛往紐約州州的航班資訊

了解從台北市飛往紐約州州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短22小時30分鐘從台北市飛往紐約州州的航班最快要22小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往紐約州州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 紐華克機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 紐約 約翰·甘迺迪國際機場。

如何尋獲從台北市飛往紐約州州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 紐約 約翰·甘迺迪國際機場

從台北市到紐約州州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發並且在紐約 約翰·甘迺迪國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較台北市到紐約州州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往紐約州州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月12日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
31小時35分鐘
轉機2次
JFK15:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
3月25日
JFK18:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
33小時45分鐘
轉機2次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
12月25日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
33小時20分鐘
轉機1次
JFK02:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月7日
JFK18:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
韓亞航空
12月22日
TPE08:40台北市 臺灣桃園國際機場
34小時10分鐘
轉機1次
JFK18:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月4日
JFK08:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
11月11日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
39小時00分鐘
轉機2次
EWR05:20紐華克
12月8日
EWR18:55紐華克
32小時45分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
11月5日
TPE14:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
EWR15:00紐華克
11月12日
EWR03:15紐華克
33小時20分鐘
轉機1次
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
11月22日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時56分鐘
轉機1次
EWR05:31紐華克
1月10日
EWR03:30紐華克
22小時20分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋從台北市飛往紐約州州的超值單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往紐約州州的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空、長榮航空和韓亞航空提供的優惠
多間航空公司
12月21日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
31小時35分鐘
轉機2次
JFK15:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
土耳其航空
12月16日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
37小時35分鐘
轉機1次
EWR06:40紐華克
韓亞航空
11月3日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
33小時40分鐘
轉機1次
JFK18:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋台北市到紐約州州的最後召集機票

搜尋和比較台北市到紐約州州的最後召集機票
多間航空公司
11月2日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
38小時10分鐘
轉機2次
JFK23:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月6日
JFK16:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
33小時45分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
10月31日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
26小時35分鐘
轉機1次
JFK20:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月7日
JFK18:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
韓亞航空
11月3日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
33小時40分鐘
轉機1次
JFK18:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月4日
JFK08:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
11月4日
TPE15:20台北市 臺灣桃園國際機場
35小時40分鐘
轉機2次
JFK03:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月4日
JFK05:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
國泰航空
11月2日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
28小時40分鐘
轉機1次
JFK14:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12月30日
JFK19:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
TPE18:20台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
10月31日
TPE14:00台北市 臺灣桃園國際機場
35小時05分鐘
轉機1次
EWR01:05紐華克
11月10日
EWR12:40紐華克
23小時55分鐘
轉機1次
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場

台北市飛往紐約州州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從台北市到紐約的航班
最快飛行時間25小時59分鐘
價格HK$5,666

類似台北市飛往紐約州州的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市飛往紐約州州航線的航班