航班 亞洲 台灣

搜索和比較飛往台灣的便宜機票

10月20日 週六
10月27日 週六
任何月份
比較momondo和 |

飛往台灣的超值航線

momondo用戶找到以下飛往台灣的超值機票
香港 - 台北 136 HKD
香港 - 高雄市 139 HKD
香港 - 台南 140 HKD
香港 - 花蓮市 205 HKD

在momondo尋獲的機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲的最佳價格
最快
最便宜
香港航空
香港航空
HKG
05:55
香港國際機場
2小時10分鐘
08:05
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
香港航空
TPE
16:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
1,058 HK$
長榮航空
長榮航空
HKG
05:10
香港國際機場
1小時45分鐘
06:55
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
長榮航空
TPE
20:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
22:30
HKG
香港國際機場
1,090 HK$
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
HKG
19:10
香港國際機場
1小時35分鐘
20:45
TNN
台南機場
Mandarin Airlines
TNN
21:45
台南機場
1小時35分鐘
23:20
HKG
香港國際機場
1,097 HK$
中華航空
中華航空
TPE
16:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
18:40
HKG
香港國際機場
1,121 HK$
國泰航空
國泰航空
HKG
03:30
香港國際機場
1小時50分鐘
05:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
國泰航空
TPE
15:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
16:50
HKG
香港國際機場
1,325 HK$
國泰港龍航空
國泰港龍航空
HKG
16:50
香港國際機場
1小時30分鐘
18:20
KHH
高雄機場
國泰港龍航空
KHH
23:10
高雄機場
1小時40分鐘
00:50
+1
HKG
香港國際機場
1,380 HK$
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
HKG
19:10
香港國際機場
1小時35分鐘
20:45
TNN
台南機場
Mandarin Airlines
TNN
21:45
台南機場
1小時35分鐘
23:20
HKG
香港國際機場
1,097 HK$
國泰港龍航空
國泰港龍航空
HKG
16:50
香港國際機場
1小時30分鐘
18:20
KHH
高雄機場
國泰港龍航空
KHH
23:10
高雄機場
1小時40分鐘
00:50
+1
HKG
香港國際機場
1,380 HK$
長榮航空
長榮航空
HKG
05:10
香港國際機場
1小時45分鐘
06:55
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
長榮航空
TPE
20:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
22:30
HKG
香港國際機場
1,090 HK$
國泰航空
國泰航空
HKG
03:30
香港國際機場
1小時50分鐘
05:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
國泰航空
TPE
15:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
16:50
HKG
香港國際機場
1,325 HK$
中華航空
中華航空
HKG
01:35
香港國際機場
1小時55分鐘
03:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
中華航空
TPE
16:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
18:40
HKG
香港國際機場
1,121 HK$
香港航空
香港航空
HKG
05:55
香港國際機場
2小時10分鐘
08:05
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
香港航空
TPE
16:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
17:55
HKG
香港國際機場
1,058 HK$