台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐華克機場的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月23日 週六
10月30日 週六

台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐華克機場的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐華克機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短38小時25分鐘從台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐華克機場的航班最快要38小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐華克機場。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 紐華克機場。

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐華克機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐華克機場最便宜?

11月

從台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐華克機場,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是7月。


輕鬆比較台北市 臺灣桃園國際機場到紐華克機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐華克機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿聯酋航空
12月16日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
39小時00分鐘
轉機2次
EWR05:20紐華克
1月9日
EWR18:55紐華克
32小時45分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月17日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
37小時35分鐘
轉機1次
EWR06:40紐華克
1月7日
EWR19:20紐華克
32小時20分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月30日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時13分鐘
轉機1次
EWR00:48紐華克
2月7日
EWR03:30紐華克
22小時20分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
11月12日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
37小時35分鐘
轉機1次
EWR06:40紐華克
12月16日
EWR19:20紐華克
28小時15分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
12月17日
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時10分鐘
轉機1次
EWR15:10紐華克
1月7日
EWR13:00紐華克
23小時35分鐘
轉機1次
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
12月4日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
39小時00分鐘
轉機2次
EWR05:20紐華克
12月7日
EWR18:55紐華克
32小時45分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋從台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐華克機場的超值單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐華克機場的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空、新加坡航空和達美航空提供的優惠
多間航空公司
1月17日
TPE04:40台北市 臺灣桃園國際機場
50小時00分鐘
轉機2次
EWR06:40紐華克
土耳其航空
11月6日
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場
37小時35分鐘
轉機1次
EWR06:40紐華克
阿聯酋航空
10月28日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
37小時00分鐘
轉機2次
EWR05:20紐華克

搜尋台北市 臺灣桃園國際機場到紐華克機場的最後召集機票

搜尋和比較台北市 臺灣桃園國際機場到紐華克機場的最後召集機票
阿聯酋航空
10月27日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
37小時00分鐘
轉機2次
EWR05:20紐華克
11月8日
EWR18:55紐華克
32小時45分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月26日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
21小時37分鐘
轉機1次
EWR13:17紐華克
11月10日
EWR12:40紐華克
22小時30分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
10月27日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
34小時45分鐘
轉機1次
EWR01:05紐華克
11月12日
EWR12:40紐華克
23小時55分鐘
轉機1次
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月27日
TPE15:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時59分鐘
轉機1次
EWR16:19紐華克
11月8日
EWR05:10紐華克
30小時00分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月26日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
31小時57分鐘
轉機1次
EWR23:37紐華克
11月12日
EWR03:34紐華克
31小時36分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月25日
TPE15:20台北市 臺灣桃園國際機場
33小時34分鐘
轉機1次
EWR00:54紐華克
11月11日
EWR14:00紐華克
21小時20分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場

  • 搭乘飛機從台北市 臺灣桃園國際機場到紐華克有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場和紐華克之間的距離是12521.1公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要18小時13分鐘。


台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐華克機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從台北市到紐約 約翰·甘迺迪國際機場的航班
最快飛行時間25小時59分鐘
價格HK$5,669
從台北市到紐華克機場的航班
最快飛行時間38小時25分鐘
價格HK$17,443

類似台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐華克機場的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市 臺灣桃園國際機場飛往紐華克機場航線的航班