台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月22日 週五
10月29日 週五

台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國的航班資訊

了解從台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短11小時25分鐘從台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國的航班最快要11小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 哈里斯堡(賓夕法尼亞州)機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 舊金山機場。

如何尋獲從台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往美國的機票最便宜?

中華航空

中華航空、日本航空(JAL)和長榮航空是從台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國最熱門的航空公司


輕鬆比較台北市 臺灣桃園國際機場到美國的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月17日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
38小時20分鐘
轉機2次
PHL22:40費城
1月5日
PHL16:30費城
33小時45分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
韓亞航空
11月3日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
16小時50分鐘
轉機1次
SFO02:00舊金山
11月30日
SFO18:30舊金山
20小時00分鐘
轉機1次
TPE14:30台北市 臺灣桃園國際機場
國泰航空
12月7日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
23小時50分鐘
轉機1次
SFO08:10舊金山
1月16日
SFO17:55舊金山
21小時25分鐘
轉機1次
TPE15:20台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
10月29日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
JFK19:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月16日
JFK18:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
3月23日
TPE15:20台北市 臺灣桃園國際機場
35小時40分鐘
轉機2次
JFK03:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
4月11日
JFK19:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
34小時00分鐘
轉機2次
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
12月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
32小時23分鐘
轉機2次
BWI14:58巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月4日
BWI02:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
23小時50分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋從台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國的超值單程機票

假如你正在尋找從台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空、日本航空(JAL)和長榮航空提供的優惠
多間航空公司
11月6日
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
SFO21:40舊金山
韓亞航空
11月7日
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
16小時50分鐘
轉機1次
SFO01:00舊金山
土耳其航空
11月9日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
37小時35分鐘
轉機1次
EWR06:40紐華克

搜尋台北市 臺灣桃園國際機場到美國的最後召集機票

搜尋和比較台北市 臺灣桃園國際機場到美國的最後召集機票
土耳其航空
10月26日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
JFK19:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月12日
JFK18:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月26日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
47小時32分鐘
轉機2次
SFO08:52舊金山
11月7日
SFO17:55舊金山
21小時25分鐘
轉機1次
TPE15:20台北市 臺灣桃園國際機場
韓亞航空
10月27日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
34小時25分鐘
轉機1次
JFK19:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月11日
JFK08:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
10月27日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
34小時40分鐘
轉機2次
JFK03:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月17日
JFK05:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
國泰航空
10月26日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
28小時40分鐘
轉機1次
JFK14:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月17日
JFK04:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
22小時15分鐘
轉機1次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
10月26日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
SFO01:50舊金山
11月6日
SFO09:13舊金山
54小時47分鐘
轉機2次
TPE15:00台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市 臺灣桃園國際機場到美國的首選航空公司

使用momondo比較台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
長榮航空
價格HK$4,598起
免費取消
評等
8.3
中華航空
價格HK$4,782起
免費取消
評等
7.5
日本航空(JAL)
價格HK$5,600起
免費取消
評等
7.3

  • 從台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:長榮航空、{5}和{6}。


台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從台北市到紐約的航班
最快飛行時間25小時59分鐘
價格HK$5,669
從台北市到匹茲堡的航班
最快飛行時間29小時56分鐘
價格HK$7,761
從台北市到三藩市的航班
最快飛行時間11小時25分鐘
價格HK$9,176
從台北市到華盛頓的航班
最快飛行時間34小時22分鐘
價格HK$9,479
從台北市到費城的航班
最快飛行時間22小時29分鐘
價格HK$12,240
從台北市到西雅圖的航班
最快飛行時間31小時45分鐘
價格HK$15,078

類似台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市 臺灣桃園國際機場飛往美國航線的航班