塔林 到香港 的便宜機票,HK$3,328起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
9月28日 週三
10月5日 週三

塔林飛往香港的航班資訊

了解從塔林飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

33小時55分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
從塔林飛往香港的航班最快要33小時55分鐘
沒有直飛航班從塔林飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是塔林倫納特·梅里機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲塔林到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往香港最便宜?

1月. 從塔林飛往香港,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是7月。

哪條航線最便宜?

塔林倫納特·梅里機場 - 香港國際機場. 從塔林到香港的旅客可選擇從塔林倫納特·梅里機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較塔林到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽塔林飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月10日
TLL13:20塔林倫納特·梅里機場
16小時35分鐘
轉機1次
HKG05:55香港國際機場
11月26日
HKG21:15香港國際機場
24小時35分鐘
轉機1次
TLL21:50塔林倫納特·梅里機場
漢莎航空
11月8日
TLL08:55塔林倫納特·梅里機場
21小時00分鐘
轉機1次
HKG05:55香港國際機場
11月21日
HKG18:45香港國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
TLL13:50塔林倫納特·梅里機場
土耳其航空
11月7日
TLL07:55塔林倫納特·梅里機場
22小時05分鐘
轉機1次
HKG06:00香港國際機場
11月25日
HKG18:30香港國際機場
24小時35分鐘
轉機1次
TLL19:05塔林倫納特·梅里機場
瑞士國際航空
11月5日
TLL05:50塔林倫納特·梅里機場
16小時15分鐘
轉機1次
HKG22:05香港國際機場
11月26日
HKG21:15香港國際機場
24小時35分鐘
轉機1次
TLL21:50塔林倫納特·梅里機場
多間航空公司
11月8日
TLL13:20塔林倫納特·梅里機場
16小時35分鐘
轉機1次
HKG05:55香港國際機場
11月24日
HKG21:15香港國際機場
24小時35分鐘
轉機1次
TLL21:50塔林倫納特·梅里機場
土耳其航空
11月5日
TLL14:55塔林倫納特·梅里機場
16小時05分鐘
轉機1次
HKG06:00香港國際機場
11月22日
HKG18:30香港國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
TLL13:05塔林倫納特·梅里機場

搜尋從塔林飛往香港的超值單程機票

如果你在找塔林到香港的單程機票,在下方查看由Finnair和土耳其航空提供的一些優惠
多間航空公司
10月19日
TLL18:35塔林倫納特·梅里機場
37小時50分鐘
轉機2次
HKG08:25香港國際機場
土耳其航空
10月18日
TLL15:00塔林倫納特·梅里機場
17小時25分鐘
轉機1次
HKG08:25香港國際機場
Finnair
1月2日
TLL15:20塔林倫納特·梅里機場
16小時20分鐘
轉機1次
HKG07:40香港國際機場

漢莎航空從塔林到香港的機票

搭乘漢莎航空從塔林到香港的超值機票
漢莎航空
11月8日
TLL08:55塔林倫納特·梅里機場
21小時00分鐘
轉機1次
HKG05:55香港國際機場
11月21日
HKG18:45香港國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
TLL13:50塔林倫納特·梅里機場
漢莎航空
11月8日
TLL13:20塔林倫納特·梅里機場
16小時35分鐘
轉機1次
HKG05:55香港國際機場
11月22日
HKG18:45香港國際機場
19小時15分鐘
轉機1次
TLL14:00塔林倫納特·梅里機場
漢莎航空
11月10日
TLL13:20塔林倫納特·梅里機場
16小時35分鐘
轉機1次
HKG05:55香港國際機場
11月23日
HKG18:45香港國際機場
19小時15分鐘
轉機1次
TLL14:00塔林倫納特·梅里機場

土耳其航空從塔林到香港的機票

搭乘土耳其航空從塔林到香港的超值機票
土耳其航空
11月7日
TLL07:55塔林倫納特·梅里機場
22小時05分鐘
轉機1次
HKG06:00香港國際機場
11月25日
HKG18:30香港國際機場
24小時35分鐘
轉機1次
TLL19:05塔林倫納特·梅里機場
土耳其航空
11月5日
TLL14:55塔林倫納特·梅里機場
16小時05分鐘
轉機1次
HKG06:00香港國際機場
11月22日
HKG18:30香港國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
TLL13:05塔林倫納特·梅里機場
土耳其航空
11月5日
TLL14:55塔林倫納特·梅里機場
16小時05分鐘
轉機1次
HKG06:00香港國際機場
11月27日
HKG18:30香港國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
TLL13:05塔林倫納特·梅里機場

  • 搭乘飛機從塔林倫納特·梅里機場到香港國際機場有多遠?

    塔林倫納特·梅里機場到香港國際機場有7846.7公里。 如一切順利,航班通常約16小時05分鐘。



類似塔林到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似塔林到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出塔林到香港的理想航班。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的塔林到香港機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你開始搜尋塔林到香港的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可以追蹤塔林到香港機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。