香港機票 | 關島飛香港平機票來回連稅低至HK$2,706

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月22日 週五
10月29日 週五

關島飛往香港的航班資訊

了解從關島飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$52,250過去72小時內momondo找到從關島飛往香港的優惠票價是HK$52,250。
飛行時間最短21小時55分鐘從關島飛往香港的航班最快要21小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從關島飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從關島飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

5月

從關島飛往香港,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是10月。

從關島飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期六

一週最便宜的出行日子通常是星期六;最貴的日子通常是星期六。

一天當中的什麼時間從關島飛往香港最便宜?

晚上

從關島飛往香港,晚上起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場 - 香港國際機場

從關島到香港的旅客可選擇從塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較關島到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽關島飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月20日
GUM11:10塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
21小時55分鐘
轉機2次
HKG09:05香港國際機場
1月3日
HKG05:25香港國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
GUM16:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
菲律賓航空
4月10日
GUM02:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
HKG08:10香港國際機場
4月11日
HKG09:20香港國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
GUM22:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
12月19日
GUM21:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
HKG12:35香港國際機場
1月3日
HKG05:25香港國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
GUM16:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
12月19日
GUM21:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
HKG12:35香港國際機場
1月3日
HKG18:50香港國際機場
21小時40分鐘
轉機2次
GUM16:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
12月19日
GUM21:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
HKG12:35香港國際機場
1月2日
HKG19:35香港國際機場
12小時15分鐘
轉機1次
GUM07:50塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
12月20日
GUM11:10塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
20小時40分鐘
轉機2次
HKG07:50香港國際機場
1月3日
HKG18:50香港國際機場
21小時40分鐘
轉機2次
GUM16:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場

搜尋從關島飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從關島飛往香港的單程機票,不妨查看以下由T'way Air提供的優惠
T'way Air
12月1日
GUM11:10塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
21小時55分鐘
轉機2次
HKG09:05香港國際機場
多間航空公司
12月1日
GUM11:10塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
27小時40分鐘
轉機1次
HKG14:50香港國際機場
多間航空公司
11月27日
GUM20:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
HKG12:35香港國際機場

  • 搭乘飛機從塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場到香港國際機場有多遠?

    塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場到香港國際機場的航班大約要飛3374.7公里。 搭乘飛機,此航線通常為15小時05分鐘。


類似關島飛往香港的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似關島飛往香港航線的航班