搜索飛往斗湖的便宜機票

往返
經濟艙
華盛頓 (WAS)
斗湖 (TWU)
3月3日 週三
3月10日 週三
任何月份
比較momondo和 |

飛往斗湖機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些斗湖機場最便宜的航班
香港
斗湖

從香港到斗湖最便宜的路線

香港 (HKG)飛往斗湖 (TWU)

通常來説,從香港前往斗湖,如果從香港國際機場飛往斗湖的航班會比較便宜,平均價格為HK$2,137


什麼時候是飛往斗湖的最佳時機?

計劃飛往斗湖,哪一天出發最便宜?

按平均價格計算,從香港飛往斗湖最實惠的日子是星期四。 momondo用戶曾經尋獲從星期四出發,低至HK$1,676的機票。請留意,機票價格可能因應航空公司、季節及假期而變動。 假如你的行程計劃相對有彈性,我們建議你避開在星期六出發,這天的平均機票價格為HK$2,815。機票價格隨時變動,建立價格提示,即可輕鬆掌握斗湖機票價格升跌。

斗湖附近是否有其他機場?

飛往斗湖的沙巴拿篤機場(離斗湖市中心100km)、{4}(離斗湖市中心{5})、{6}(離斗湖市中心{7})、{8}(離斗湖市中心{9})或{10}(離斗湖市中心{11})機票價格可能更低,視乎出發月份和機場。


momondo斗湖機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往斗湖的優惠價格
馬來西亞航空
7月16日
10:35香港國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
06:10斗湖
7月17日
14:10斗湖
19小時05分鐘
轉機1次
09:15香港國際機場

尋找到斗湖最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往斗湖的單程機票,不妨查看以下的優惠。
多間航空公司
3月11日
12:40香港國際機場
22小時30分鐘
轉機2次
11:10斗湖
多間航空公司
3月12日
09:10香港國際機場
26小時00分鐘
轉機2次
11:10斗湖
多間航空公司
3月12日
06:30香港國際機場
26小時50分鐘
轉機3次
09:20斗湖

飛往斗湖熱門航線

旅客最經常搜索飛往斗湖的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到斗湖的航班
飛行時間最短
19小時35分鐘
最便宜價格
HK$3,677

  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙