搜索飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月13日 週一
12月20日 週一

什麼時候是飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的最佳時機?

  • 計劃飛往特里凡特浪/特里凡得瑯,哪一天出發最便宜?

    我們的數據顯示星期一是從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯最便宜的日子。用戶尋獲在星期一出發最便宜的機票價格是HK$2,831。請留意,機票價格會因應航線、國內及國際航班而變動。 我們建議旅客盡量避免在星期五出發,這天的機票價格通常比一般價格較高。我們的數據顯示在星期五飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的平均機票價格是HK$4,619。

  • 特里凡特浪/特里凡得瑯附近是否有其他機場?

    飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的杜蒂戈林機場(離特里凡特浪/特里凡得瑯市中心121km)、{4}(離特里凡特浪/特里凡得瑯市中心{5})、{6}(離特里凡特浪/特里凡得瑯市中心{7})、{8}(離特里凡特浪/特里凡得瑯市中心{9})或{10}(離特里凡特浪/特里凡得瑯市中心{11})機票價格可能更低,視乎出發月份和機場。


momondo特里凡特浪/特里凡得瑯機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的優惠價格
多間航空公司
12月29日
HKG07:50香港國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
TRV06:50特里凡特浪/特里凡得瑯
1月29日
TRV23:30特里凡特浪/特里凡得瑯
34小時40分鐘
轉機2次
HKG10:10香港國際機場
多間航空公司
12月29日
HKG16:00香港國際機場
33小時50分鐘
轉機2次
TRV01:50特里凡特浪/特里凡得瑯
1月30日
TRV00:20特里凡特浪/特里凡得瑯
33小時50分鐘
轉機2次
HKG10:10香港國際機場
多間航空公司
12月29日
HKG13:40香港國際機場
34小時05分鐘
轉機1次
TRV23:45特里凡特浪/特里凡得瑯
1月29日
TRV23:30特里凡特浪/特里凡得瑯
34小時40分鐘
轉機2次
HKG10:10香港國際機場
多間航空公司
12月29日
HKG13:40香港國際機場
34小時05分鐘
轉機1次
TRV23:45特里凡特浪/特里凡得瑯
1月30日
TRV05:20特里凡特浪/特里凡得瑯
24小時05分鐘
轉機2次
HKG05:25香港國際機場
多間航空公司
12月29日
HKG09:10香港國際機場
21小時40分鐘
轉機2次
TRV06:50特里凡特浪/特里凡得瑯
1月29日
TRV23:30特里凡特浪/特里凡得瑯
58小時40分鐘
轉機3次
HKG10:10香港國際機場

尋找到特里凡特浪/特里凡得瑯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的單程機票\uFF0C不妨查看以下由阿聯酋航空\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
1月30日
HKG11:25香港國際機場
20小時55分鐘
轉機3次
TRV08:20特里凡特浪/特里凡得瑯
多間航空公司
1月30日
HKG11:25香港國際機場
20小時05分鐘
轉機2次
TRV07:30特里凡特浪/特里凡得瑯
多間航空公司
12月27日
HKG13:40香港國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
TRV11:30特里凡特浪/特里凡得瑯

哪些航空公司會飛往特里凡特浪/特里凡得瑯?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往特里凡特浪/特里凡得瑯最熱門及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司會飛往特里凡特浪/特里凡得瑯?

    momondo大部分的香港用戶在預訂機票飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的時候會選擇IndiGo。另外一個從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的熱門選擇是Malindo Air和酷航。大部分從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的航空公司都有固定的航班,不過你選擇的出發機場也會影響到你的選項。


飛往特里凡特浪/特里凡得瑯熱門航線

旅客最經常搜索飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到特里凡特浪/特里凡得瑯的航班
最快飛行時間25小時50分鐘
價格HK$6,777

開始計劃你的特里凡特浪/特里凡得瑯旅程