從多倫多飛往巴塞羅那的便宜機票,HK$4,562起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月13日 週一
12月20日 週一

多倫多飛往巴塞羅那的航班資訊

了解從多倫多飛往巴塞羅那的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短14小時45分鐘從多倫多飛往巴塞羅那的航班最快要14小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從多倫多飛往巴塞羅那。此行程非直飛的熱門航線是多倫多 約翰·卡爾·芒羅哈密爾頓國際機場 - 巴塞隆納國際機場和多倫多 比利畢曉普多倫多市機場 - 巴塞隆納國際機場。
位於巴塞羅那的機場1個機場巴塞羅那附近有有1個機場︰巴塞隆納國際機場 (BCN)

如何尋獲從多倫多飛往巴塞羅那的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往巴塞羅那最便宜?

11月

從多倫多飛往巴塞羅那,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是12月。

哪家航空公司飛往巴塞羅那的機票最便宜?

Air Transat

Air Transat是從多倫多飛往巴塞羅那最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

多倫多 約翰·卡爾·芒羅哈密爾頓國際機場 - 巴塞隆納國際機場

從多倫多到巴塞羅那的旅客可選擇從多倫多 約翰·卡爾·芒羅哈密爾頓國際機場出發並且在巴塞隆納國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從多倫多飛往巴塞羅那的機票?

42天前

出發前42天左右可用最便宜的價格預訂多倫多飛往巴塞羅那的機票


輕鬆比較多倫多到巴塞羅那的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽多倫多飛往巴塞羅那最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
5月13日
YTZ15:15多倫多 比利畢曉普多倫多市機場
21小時45分鐘
轉機2次
BCN13:00巴塞隆納國際機場
5月24日
BCN01:40巴塞隆納國際機場
21小時09分鐘
轉機2次
YTZ22:49多倫多 比利畢曉普多倫多市機場
多間航空公司
5月24日
YTZ15:15多倫多 比利畢曉普多倫多市機場
21小時45分鐘
轉機2次
BCN13:00巴塞隆納國際機場
6月9日
BCN14:45巴塞隆納國際機場
32小時04分鐘
轉機2次
YTZ22:49多倫多 比利畢曉普多倫多市機場
多間航空公司
5月27日
YTZ15:15多倫多 比利畢曉普多倫多市機場
21小時45分鐘
轉機2次
BCN13:00巴塞隆納國際機場
6月5日
BCN01:40巴塞隆納國際機場
21小時09分鐘
轉機2次
YTZ22:49多倫多 比利畢曉普多倫多市機場
多間航空公司
5月13日
YTZ14:15多倫多 比利畢曉普多倫多市機場
22小時45分鐘
轉機2次
BCN13:00巴塞隆納國際機場
5月21日
BCN14:45巴塞隆納國際機場
33小時04分鐘
轉機2次
YTZ23:49多倫多 比利畢曉普多倫多市機場

搜尋從多倫多飛往巴塞羅那的超值單程機票

多間航空公司
5月1日
YTZ15:15多倫多 比利畢曉普多倫多市機場
21小時45分鐘
轉機2次
BCN13:00巴塞隆納國際機場
多間航空公司
5月1日
YTZ13:15多倫多 比利畢曉普多倫多市機場
23小時45分鐘
轉機2次
BCN13:00巴塞隆納國際機場

從多倫多到巴塞羅那的首選航空公司

使用momondo比較多倫多飛往巴塞羅那的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Air Transat
價格HK$3,266起
免費取消
評等
7.6

  • 搭乘飛機從多倫多到巴塞羅那有多遠?

    多倫多和巴塞羅那之間的距離是6398.9公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要21小時45分鐘。


類似多倫多到巴塞羅那的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似多倫多到巴塞羅那航線的航班