多倫多 到加州 的便宜機票,HK$903起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

多倫多飛往加州的航班資訊

了解從多倫多飛往加州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

5小時02分鐘

直飛航班

每天
從多倫多飛往加州的航班最快要5小時02分鐘
多倫多往加州直飛航班,每天出發。

如何尋獲多倫多到加州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

多倫多皮爾遜國際機場 - 洛杉磯國際機場. 從多倫多到加州的旅客可選擇從多倫多皮爾遜國際機場出發並且在洛杉磯國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較多倫多到加州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽多倫多飛往加州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
WestJet
1月12日
YYZ05:20多倫多皮爾遜國際機場
5小時41分鐘
LAX11:01洛杉磯國際機場
1月29日
LAX09:00洛杉磯國際機場
4小時44分鐘
YYZ13:44多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
1月9日
YYZ12:30多倫多皮爾遜國際機場
7小時33分鐘
轉機1次
LAX20:03洛杉磯國際機場
1月13日
LAX06:01洛杉磯國際機場
9小時29分鐘
轉機1次
YYZ15:30多倫多皮爾遜國際機場
WestJet
1月11日
YYZ05:20多倫多皮爾遜國際機場
5小時41分鐘
LAX11:01洛杉磯國際機場
1月17日
LAX09:00洛杉磯國際機場
4小時44分鐘
YYZ13:44多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
1月11日
YYZ01:15多倫多皮爾遜國際機場
10小時02分鐘
轉機1次
LAX11:17洛杉磯國際機場
1月17日
LAX18:59洛杉磯國際機場
8小時08分鐘
轉機1次
YYZ03:07多倫多皮爾遜國際機場
WestJet
1月10日
YYZ05:20多倫多皮爾遜國際機場
5小時41分鐘
LAX11:01洛杉磯國際機場
1月31日
LAX09:00洛杉磯國際機場
4小時44分鐘
YYZ13:44多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
12月11日
YYZ12:07多倫多皮爾遜國際機場
7小時48分鐘
轉機1次
LAX19:55洛杉磯國際機場
1月14日
LAX19:59洛杉磯國際機場
7小時08分鐘
轉機1次
YYZ03:07多倫多皮爾遜國際機場

搜尋從多倫多飛往加州的超值單程機票

如果你在找多倫多到加州的單程機票,在下方查看由WestJet、美國聯合航空和達美航空提供的一些優惠
多間航空公司
12月14日
YYZ09:15多倫多皮爾遜國際機場
9小時48分鐘
轉機1次
LAX19:03洛杉磯國際機場
WestJet
1月17日
YYZ05:20多倫多皮爾遜國際機場
5小時41分鐘
LAX11:01洛杉磯國際機場
達美航空
3月8日
YYZ01:15多倫多皮爾遜國際機場
11小時12分鐘
轉機1次
LAX12:27洛杉磯國際機場

搜尋多倫多到加州的最後召集機票

搜尋和比較多倫多到加州最後召集來回機票的價格
WestJet
12月6日
YYZ04:00多倫多皮爾遜國際機場
10小時43分鐘
轉機1次
LAX14:43洛杉磯國際機場
12月9日
LAX06:40洛杉磯國際機場
9小時47分鐘
轉機1次
YYZ16:27多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
12月11日
YYZ12:07多倫多皮爾遜國際機場
7小時48分鐘
轉機1次
LAX19:55洛杉磯國際機場
1月14日
LAX19:59洛杉磯國際機場
7小時08分鐘
轉機1次
YYZ03:07多倫多皮爾遜國際機場
美國聯合航空
12月9日
YYZ11:45多倫多皮爾遜國際機場
5小時38分鐘
LAX17:23洛杉磯國際機場
12月12日
LAX02:30洛杉磯國際機場
4小時27分鐘
YYZ06:57多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
12月10日
YYZ03:00多倫多皮爾遜國際機場
5小時22分鐘
LAX08:22洛杉磯國際機場
12月15日
LAX02:30洛杉磯國際機場
4小時27分鐘
YYZ06:57多倫多皮爾遜國際機場
WestJet
12月11日
YYZ05:00多倫多皮爾遜國際機場
9小時43分鐘
轉機1次
LAX14:43洛杉磯國際機場
1月13日
LAX09:00洛杉磯國際機場
4小時44分鐘
YYZ13:44多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
12月6日
YYZ01:40多倫多皮爾遜國際機場
9小時56分鐘
轉機1次
LAX11:36洛杉磯國際機場
12月10日
LAX01:00洛杉磯國際機場
9小時26分鐘
轉機1次
YYZ10:26多倫多皮爾遜國際機場

WestJet從多倫多到加州的機票

搭乘WestJet從多倫多到加州的超值機票
WestJet
1月12日
YYZ05:20多倫多皮爾遜國際機場
5小時41分鐘
LAX11:01洛杉磯國際機場
1月29日
LAX09:00洛杉磯國際機場
4小時44分鐘
YYZ13:44多倫多皮爾遜國際機場
WestJet
1月11日
YYZ05:20多倫多皮爾遜國際機場
5小時41分鐘
LAX11:01洛杉磯國際機場
1月17日
LAX09:00洛杉磯國際機場
4小時44分鐘
YYZ13:44多倫多皮爾遜國際機場
WestJet
1月10日
YYZ05:20多倫多皮爾遜國際機場
5小時41分鐘
LAX11:01洛杉磯國際機場
1月31日
LAX09:00洛杉磯國際機場
4小時44分鐘
YYZ13:44多倫多皮爾遜國際機場

達美航空從多倫多到加州的機票

搭乘達美航空從多倫多到加州的超值機票
達美航空
1月9日
YYZ12:30多倫多皮爾遜國際機場
7小時33分鐘
轉機1次
LAX20:03洛杉磯國際機場
1月13日
LAX06:01洛杉磯國際機場
9小時29分鐘
轉機1次
YYZ15:30多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
1月11日
YYZ01:15多倫多皮爾遜國際機場
10小時02分鐘
轉機1次
LAX11:17洛杉磯國際機場
1月17日
LAX18:59洛杉磯國際機場
8小時08分鐘
轉機1次
YYZ03:07多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
12月11日
YYZ12:07多倫多皮爾遜國際機場
7小時48分鐘
轉機1次
LAX19:55洛杉磯國際機場
1月14日
LAX19:59洛杉磯國際機場
7小時08分鐘
轉機1次
YYZ03:07多倫多皮爾遜國際機場

  • 從多倫多飛往加州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運多倫多飛往加州航班的航空公司夥伴們,例如:加拿大航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


多倫多飛往加州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從多倫多到洛杉磯的航班
最快飛行時間5小時04分鐘
價格HK$2,328

類似多倫多到加州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似多倫多到加州航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的多倫多到加州機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的多倫多到加州機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出多倫多到加州的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

可以。momondo可以追蹤多倫多到加州機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。