多倫多飛往科隆的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

多倫多飛往科隆的航班資訊

了解從多倫多飛往科隆的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從多倫多飛往科隆。沒有從多倫多飛往科隆的熱門航線。
位於科隆的機場1個機場科隆附近有有1個機場︰科隆/波恩機場 (CGN)

如何尋獲從多倫多飛往科隆的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往科隆最便宜?

2月

從多倫多飛往科隆,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是8月。

我應該提早多少天預訂從多倫多飛往科隆的機票?

55天前

出發前55天左右可用最便宜的價格預訂多倫多飛往科隆的機票


輕鬆比較多倫多到科隆的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽多倫多飛往科隆最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月10日
YYZ18:05多倫多皮爾遜國際機場
17小時25分鐘
轉機2次
CGN11:30科隆/波恩機場
10月25日
CGN11:15科隆/波恩機場
29小時50分鐘
轉機2次
YYZ17:05多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
10月7日
YYZ16:40多倫多皮爾遜國際機場
21小時40分鐘
轉機1次
CGN14:20科隆/波恩機場
10月14日
CGN02:20科隆/波恩機場
14小時40分鐘
轉機1次
YYZ17:00多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
10月12日
YYZ13:40多倫多皮爾遜國際機場
19小時45分鐘
轉機2次
CGN09:25科隆/波恩機場
10月25日
CGN11:15科隆/波恩機場
29小時50分鐘
轉機2次
YYZ17:05多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
12月13日
YYZ15:00多倫多皮爾遜國際機場
21小時25分鐘
轉機3次
CGN12:25科隆/波恩機場
12月27日
CGN13:00科隆/波恩機場
30小時10分鐘
轉機2次
YYZ19:10多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
10月13日
YYZ16:40多倫多皮爾遜國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
CGN12:25科隆/波恩機場
10月25日
CGN11:25科隆/波恩機場
29小時40分鐘
轉機2次
YYZ17:05多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
10月10日
YYZ19:55多倫多皮爾遜國際機場
15小時35分鐘
轉機1次
CGN11:30科隆/波恩機場
10月25日
CGN11:15科隆/波恩機場
29小時50分鐘
轉機2次
YYZ17:05多倫多皮爾遜國際機場

搜尋從多倫多飛往科隆的超值單程機票

假如你正在尋找從多倫多飛往科隆的單程機票\uFF0C不妨查看以下由TAP AIR PORTUGAL\u3001土耳其航空和漢莎航空提供的優惠
多間航空公司
10月4日
YYZ16:40多倫多皮爾遜國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
CGN12:25科隆/波恩機場
漢莎航空
10月4日
YYZ16:40多倫多皮爾遜國際機場
15小時00分鐘
轉機2次
CGN07:40科隆/波恩機場
土耳其航空
10月5日
YYZ18:35多倫多皮爾遜國際機場
29小時15分鐘
轉機1次
CGN23:50科隆/波恩機場

  • 搭乘飛機從多倫多到科隆/波恩機場有多遠?

    多倫多到科隆/波恩機場有6176.9公里。