多倫多飛往日內瓦的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

多倫多飛往日內瓦的航班資訊

了解從多倫多飛往日內瓦的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從多倫多飛往日內瓦。沒有從多倫多飛往日內瓦的熱門航線。
位於日內瓦的機場1個機場日內瓦附近有有1個機場︰日內瓦國際機場 (GVA)

如何尋獲從多倫多飛往日內瓦的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往日內瓦最便宜?

2月

從多倫多飛往日內瓦,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從多倫多飛往日內瓦的機票?

49天前

出發前49天左右可用最便宜的價格預訂多倫多飛往日內瓦的機票


輕鬆比較多倫多到日內瓦的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽多倫多飛往日內瓦最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月20日
YYZ12:40多倫多皮爾遜國際機場
22小時55分鐘
轉機2次
GVA11:35日內瓦國際機場
11月27日
GVA02:00日內瓦國際機場
44小時15分鐘
轉機2次
YYZ22:15多倫多皮爾遜國際機場
Aer Lingus
11月19日
YYZ12:40多倫多皮爾遜國際機場
10小時00分鐘
轉機1次
GVA22:40日內瓦國際機場
11月28日
GVA09:10日內瓦國際機場
32小時00分鐘
轉機1次
YYZ17:10多倫多皮爾遜國際機場
美國航空
10月3日
YYZ12:55多倫多皮爾遜國際機場
43小時40分鐘
轉機2次
GVA08:35日內瓦國際機場
10月6日
GVA11:10日內瓦國際機場
38小時18分鐘
轉機2次
YYZ01:28多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
1月29日
YYZ12:40多倫多皮爾遜國際機場
21小時15分鐘
轉機2次
GVA09:55日內瓦國際機場
2月6日
GVA02:00日內瓦國際機場
20小時15分鐘
轉機2次
YYZ22:15多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
11月29日
YYZ17:45多倫多皮爾遜國際機場
17小時50分鐘
轉機2次
GVA11:35日內瓦國際機場
12月9日
GVA06:25日內瓦國際機場
39小時50分鐘
轉機2次
YYZ22:15多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
11月20日
YYZ12:40多倫多皮爾遜國際機場
22小時55分鐘
轉機2次
GVA11:35日內瓦國際機場
11月27日
GVA02:00日內瓦國際機場
44小時15分鐘
轉機2次
YYZ22:15多倫多皮爾遜國際機場

搜尋從多倫多飛往日內瓦的超值單程機票

假如你正在尋找從多倫多飛往日內瓦的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
9月30日
YYZ17:00多倫多皮爾遜國際機場
13小時35分鐘
轉機1次
GVA06:35日內瓦國際機場
多間航空公司
11月8日
YYZ16:45多倫多皮爾遜國際機場
37小時10分鐘
轉機2次
GVA05:55日內瓦國際機場
多間航空公司
12月10日
YTZ11:05多倫多 比利畢曉普多倫多市機場
37小時45分鐘
轉機3次
GVA00:50日內瓦國際機場

  • 搭乘飛機從多倫多到日內瓦國際機場有多遠?

    多倫多到日內瓦國際機場的直線距離是6389.0公里。


飛往瑞士其他城市的航班

想探索日內瓦以外的地方?查看飛往瑞士其他城市的航班