多倫多飛往京斯敦(金斯敦)的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

多倫多飛往京斯敦(金斯敦)的航班資訊

了解從多倫多飛往京斯敦(金斯敦)的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短3小時55分鐘從多倫多飛往京斯敦(金斯敦)的航班最快要3小時55分鐘
直飛航班週四多倫多往京斯敦(金斯敦)直飛航班,星期四出發。提供直飛航班的航空公司為加拿大航空。。
位於京斯敦(金斯敦)的機場1個機場京斯敦(金斯敦)附近有有1個機場︰京斯敦 諾曼曼利國際機場 (KIN)

如何尋獲從多倫多飛往京斯敦(金斯敦)的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往京斯敦(金斯敦)最便宜?

9月

從多倫多飛往京斯敦(金斯敦),一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是12月。

從多倫多飛往京斯敦(金斯敦),哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期四。

我應該提早多少天預訂從多倫多飛往京斯敦(金斯敦)的機票?

33天前

出發前33天左右可用最便宜的價格預訂多倫多飛往京斯敦(金斯敦)的機票


輕鬆比較多倫多到京斯敦(金斯敦)的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽多倫多飛往京斯敦(金斯敦)最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Swoop
12月15日
YYZ10:00多倫多皮爾遜國際機場
4小時10分鐘
KIN14:10京斯敦 諾曼曼利國際機場
1月8日
KIN13:20京斯敦 諾曼曼利國際機場
4小時20分鐘
YYZ17:40多倫多皮爾遜國際機場
Swoop
12月15日
YYZ10:00多倫多皮爾遜國際機場
4小時10分鐘
KIN14:10京斯敦 諾曼曼利國際機場
1月12日
KIN14:35京斯敦 諾曼曼利國際機場
4小時20分鐘
YYZ18:55多倫多皮爾遜國際機場
Swoop
2月16日
YYZ09:40多倫多皮爾遜國際機場
4小時10分鐘
KIN13:50京斯敦 諾曼曼利國際機場
3月2日
KIN14:35京斯敦 諾曼曼利國際機場
4小時20分鐘
YYZ18:55多倫多皮爾遜國際機場
Swoop
12月22日
YYZ10:00多倫多皮爾遜國際機場
4小時10分鐘
KIN14:10京斯敦 諾曼曼利國際機場
1月8日
KIN13:20京斯敦 諾曼曼利國際機場
4小時20分鐘
YYZ17:40多倫多皮爾遜國際機場
Swoop
12月22日
YYZ10:00多倫多皮爾遜國際機場
4小時10分鐘
KIN14:10京斯敦 諾曼曼利國際機場
1月8日
KIN13:20京斯敦 諾曼曼利國際機場
4小時20分鐘
YYZ17:40多倫多皮爾遜國際機場
Swoop
12月25日
YYZ08:25多倫多皮爾遜國際機場
4小時10分鐘
KIN12:35京斯敦 諾曼曼利國際機場
1月15日
KIN10:00京斯敦 諾曼曼利國際機場
4小時20分鐘
YYZ14:20多倫多皮爾遜國際機場

搜尋從多倫多飛往京斯敦(金斯敦)的超值單程機票

假如你正在尋找從多倫多飛往京斯敦(金斯敦)的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Swoop和加拿大航空提供的優惠
Swoop
12月15日
YYZ10:00多倫多皮爾遜國際機場
4小時10分鐘
KIN14:10京斯敦 諾曼曼利國際機場
Swoop
12月15日
YYZ10:00多倫多皮爾遜國際機場
4小時10分鐘
KIN14:10京斯敦 諾曼曼利國際機場
多間航空公司
11月14日
YYZ03:05多倫多皮爾遜國際機場
7小時22分鐘
轉機1次
KIN10:27京斯敦 諾曼曼利國際機場

  • 搭乘飛機從多倫多到京斯敦 諾曼曼利國際機場有多遠?

    多倫多到京斯敦 諾曼曼利國際機場的航班大約要飛2859.7公里。


飛往牙買加其他城市的航班

想探索京斯敦(金斯敦)以外的地方?查看飛往牙買加其他城市的航班