多倫多飛往洛杉磯的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月22日 週五
10月29日 週五

多倫多飛往洛杉磯的航班資訊

了解從多倫多飛往洛杉磯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短5小時12分鐘從多倫多飛往洛杉磯的航班最快要5小時12分鐘
直飛航班沒有直飛航班從多倫多飛往洛杉磯。此行程非直飛的熱門航線是多倫多皮爾遜國際機場 - 洛杉磯機場和多倫多 比利畢曉普多倫多市機場 - 洛杉磯機場。
位於洛杉磯的機場1個機場洛杉磯附近有有1個機場︰洛杉磯 (LAX)

如何尋獲從多倫多飛往洛杉磯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往洛杉磯最便宜?

5月

從多倫多飛往洛杉磯,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是12月。

從多倫多飛往洛杉磯,哪一天出發最便宜?

星期日

一週最便宜的出行日子通常是星期日;最貴的日子通常是星期四。

一天當中的什麼時間從多倫多飛往洛杉磯最便宜?

上午

從多倫多飛往洛杉磯,上午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴0%

哪家航空公司飛往洛杉磯的機票最便宜?

加拿大航空

加拿大航空是從多倫多飛往洛杉磯最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

多倫多皮爾遜國際機場 - 洛杉磯

從多倫多到洛杉磯的旅客可選擇從多倫多皮爾遜國際機場出發並且在洛杉磯降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從多倫多飛往洛杉磯的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂多倫多飛往洛杉磯的機票


輕鬆比較多倫多到洛杉磯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽多倫多飛往洛杉磯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
WestJet
10月28日
YYZ03:00多倫多皮爾遜國際機場
9小時50分鐘
轉機1次
LAX12:50洛杉磯
11月1日
LAX12:05洛杉磯
10小時40分鐘
轉機1次
YYZ22:45多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
11月22日
YYZ04:00多倫多皮爾遜國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
LAX14:35洛杉磯
11月25日
LAX11:05洛杉磯
10小時40分鐘
轉機1次
YYZ21:45多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
11月13日
YYZ09:50多倫多皮爾遜國際機場
8小時41分鐘
轉機1次
LAX18:31洛杉磯
11月27日
LAX02:30洛杉磯
4小時37分鐘
YYZ07:07多倫多皮爾遜國際機場
美國聯合航空
11月24日
YYZ13:30多倫多皮爾遜國際機場
5小時30分鐘
LAX19:00洛杉磯
11月30日
LAX04:10洛杉磯
6小時48分鐘
轉機1次
YYZ10:58多倫多皮爾遜國際機場
WestJet
1月8日
YYZ04:55多倫多皮爾遜國際機場
5小時42分鐘
LAX10:37洛杉磯
1月15日
LAX08:30洛杉磯
4小時44分鐘
YYZ13:14多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
11月13日
YYZ11:00多倫多皮爾遜國際機場
7小時33分鐘
轉機1次
LAX18:33洛杉磯
11月27日
LAX12:20洛杉磯
9小時34分鐘
轉機1次
YYZ21:54多倫多皮爾遜國際機場

搜尋從多倫多飛往洛杉磯的超值單程機票

假如你正在尋找從多倫多飛往洛杉磯的單程機票,不妨查看以下由WestJet、加拿大航空和美國聯合航空提供的優惠
WestJet
12月12日
YYZ04:10多倫多皮爾遜國際機場
5小時50分鐘
LAX10:00洛杉磯
達美航空
11月16日
YYZ04:00多倫多皮爾遜國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
LAX14:35洛杉磯
美國聯合航空
1月5日
YYZ09:15多倫多皮爾遜國際機場
7小時41分鐘
轉機1次
LAX16:56洛杉磯

搜尋多倫多到洛杉磯的最後召集機票

搜尋和比較多倫多到洛杉磯的最後召集機票
WestJet
10月25日
YYZ03:00多倫多皮爾遜國際機場
9小時50分鐘
轉機1次
LAX12:50洛杉磯
10月29日
LAX08:15洛杉磯
4小時40分鐘
YYZ12:55多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
10月26日
YYZ10:39多倫多皮爾遜國際機場
8小時35分鐘
轉機1次
LAX19:14洛杉磯
11月2日
LAX03:30洛杉磯
4小時37分鐘
YYZ08:07多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
10月26日
YYZ02:30多倫多皮爾遜國際機場
9小時10分鐘
轉機1次
LAX11:40洛杉磯
11月25日
LAX11:05洛杉磯
10小時40分鐘
轉機1次
YYZ21:45多倫多皮爾遜國際機場
美國聯合航空
10月25日
YYZ13:50多倫多皮爾遜國際機場
5小時06分鐘
LAX18:56洛杉磯
10月28日
LAX20:45洛杉磯
10小時08分鐘
轉機1次
YYZ06:53多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
10月26日
YYZ08:00多倫多皮爾遜國際機場
9小時03分鐘
轉機1次
LAX17:03洛杉磯
10月31日
LAX18:00洛杉磯
10小時07分鐘
轉機1次
YYZ04:07多倫多皮爾遜國際機場
WestJet
10月25日
YYZ03:00多倫多皮爾遜國際機場
9小時50分鐘
轉機1次
LAX12:50洛杉磯
10月29日
LAX10:40洛杉磯
25小時33分鐘
轉機2次
YYZ12:13多倫多皮爾遜國際機場

從多倫多到洛杉磯的首選航空公司

使用momondo比較多倫多飛往洛杉磯的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
加拿大航空
價格HK$1,502起
免費取消
評等
7.5

  • 從多倫多飛往洛杉磯的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供多倫多飛往洛杉磯航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:加拿大航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似加拿大航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從多倫多到洛杉磯有多遠?

    多倫多到洛杉磯的航班大約要飛3497.6公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要5小時23分鐘。


類似多倫多飛往洛杉磯的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似多倫多飛往洛杉磯航線的航班