多倫多飛往波爾圖的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

多倫多飛往波爾圖的航班資訊

了解從多倫多飛往波爾圖的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從多倫多飛往波爾圖。沒有從多倫多飛往波爾圖的熱門航線。
位於波爾圖的機場1個機場波爾圖附近有有1個機場︰波多 (OPO)

如何尋獲從多倫多飛往波爾圖的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往波爾圖最便宜?

5月

從多倫多飛往波爾圖,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從多倫多飛往波爾圖的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂多倫多飛往波爾圖的機票


輕鬆比較多倫多到波爾圖的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽多倫多飛往波爾圖最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
TAP AIR PORTUGAL
2月6日
YYZ17:45多倫多皮爾遜國際機場
12小時15分鐘
轉機1次
OPO06:00波多
2月20日
OPO07:50波多
13小時25分鐘
轉機1次
YYZ21:15多倫多皮爾遜國際機場
Air Transat
10月14日
YYZ16:30多倫多皮爾遜國際機場
6小時45分鐘
OPO23:15波多
11月19日
OPO02:45波多
7小時55分鐘
YYZ10:40多倫多皮爾遜國際機場
TAP AIR PORTUGAL
1月30日
YYZ17:45多倫多皮爾遜國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
OPO10:25波多
2月18日
OPO18:55波多
19小時20分鐘
轉機1次
YYZ14:15多倫多皮爾遜國際機場
TAP AIR PORTUGAL
11月4日
YYZ14:40多倫多皮爾遜國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
OPO04:05波多
11月15日
OPO12:00波多
26小時15分鐘
轉機1次
YYZ14:15多倫多皮爾遜國際機場
TAP AIR PORTUGAL
11月4日
YYZ14:40多倫多皮爾遜國際機場
10小時40分鐘
轉機1次
OPO01:20波多
11月14日
OPO05:05波多
16小時10分鐘
轉機1次
YYZ21:15多倫多皮爾遜國際機場
TAP AIR PORTUGAL
10月15日
YYZ18:35多倫多皮爾遜國際機場
20小時45分鐘
轉機1次
OPO15:20波多
10月25日
OPO16:05波多
22小時50分鐘
轉機1次
YYZ14:55多倫多皮爾遜國際機場

搜尋從多倫多飛往波爾圖的超值單程機票

假如你正在尋找從多倫多飛往波爾圖的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Air Transat和TAP AIR PORTUGAL提供的優惠
多間航空公司
10月24日
YYZ18:05多倫多皮爾遜國際機場
32小時35分鐘
轉機1次
OPO02:40波多
TAP AIR PORTUGAL
9月21日
YYZ13:40多倫多皮爾遜國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
OPO09:55波多
Air Transat
10月7日
YYZ16:30多倫多皮爾遜國際機場
6小時45分鐘
OPO23:15波多

  • 搭乘飛機從多倫多到波多有多遠?

    多倫多和波多之間的距離是5629.7公里。


飛往葡萄牙其他城市的航班

想探索波爾圖以外的地方?查看飛往葡萄牙其他城市的航班