多倫多飛往聖何塞的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

多倫多飛往聖何塞的航班資訊

了解從多倫多飛往聖何塞的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從多倫多飛往聖何塞。沒有從多倫多飛往聖何塞的熱門航線。
位於聖何塞的機場1個機場聖何塞附近有有1個機場︰聖荷西 (SJC)

如何尋獲從多倫多飛往聖何塞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往聖何塞最便宜?

8月

從多倫多飛往聖何塞,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從多倫多飛往聖何塞的機票?

47天前

出發前47天左右可用最便宜的價格預訂多倫多飛往聖何塞的機票


輕鬆比較多倫多到聖何塞的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽多倫多飛往聖何塞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月9日
YYZ01:30多倫多皮爾遜國際機場
12小時51分鐘
轉機2次
SJC14:21聖荷西
11月14日
SJC17:50聖荷西
9小時28分鐘
轉機2次
YYZ03:18多倫多皮爾遜國際機場
美國航空
11月15日
YYZ01:30多倫多皮爾遜國際機場
12小時51分鐘
轉機2次
SJC14:21聖荷西
11月17日
SJC02:00聖荷西
14小時14分鐘
轉機2次
YYZ16:14多倫多皮爾遜國際機場
WestJet
10月15日
YYZ02:30多倫多皮爾遜國際機場
18小時41分鐘
轉機2次
SJC21:11聖荷西
10月18日
SJC09:45聖荷西
13小時15分鐘
轉機2次
YYZ23:00多倫多皮爾遜國際機場
美國聯合航空
2月14日
YYZ12:40多倫多皮爾遜國際機場
7小時36分鐘
轉機1次
SJC20:16聖荷西
2月28日
SJC02:12聖荷西
10小時21分鐘
轉機1次
YYZ12:33多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
11月9日
YYZ07:00多倫多皮爾遜國際機場
13小時59分鐘
轉機2次
SJC20:59聖荷西
11月14日
SJC17:50聖荷西
9小時27分鐘
轉機1次
YYZ03:17多倫多皮爾遜國際機場
美國航空
11月15日
YYZ01:30多倫多皮爾遜國際機場
12小時51分鐘
轉機2次
SJC14:21聖荷西
11月17日
SJC02:00聖荷西
14小時14分鐘
轉機2次
YYZ16:14多倫多皮爾遜國際機場

搜尋從多倫多飛往聖何塞的超值單程機票

假如你正在尋找從多倫多飛往聖何塞的單程機票\uFF0C不妨查看以下由WestJet\u3001加拿大航空和美國航空提供的優惠
達美航空
10月28日
YYZ03:50多倫多皮爾遜國際機場
15小時40分鐘
轉機2次
SJC19:30聖荷西
美國航空
10月28日
YYZ13:00多倫多皮爾遜國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
SJC10:15聖荷西
WestJet
10月20日
YYZ03:00多倫多皮爾遜國際機場
31小時20分鐘
轉機2次
SJC10:20聖荷西

  • 搭乘飛機從多倫多到聖荷西有多遠?

    多倫多到聖荷西的直線距離是3618.7公里。


多倫多飛往聖何塞的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從多倫多到洛杉磯的航班
最快飛行時間5小時12分鐘
價格HK$3,385