從多倫多飛往英國的便宜機票,HK$2,507起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月29日 週六
2月5日 週六

來自900多個旅遊網站的優惠。

多倫多飛往英國的航班資訊

了解從多倫多飛往英國的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短7小時00分鐘從多倫多飛往英國的航班最快要7小時00分鐘
直飛航班週二、週三、週四、週五和週日多倫多往英國直飛航班,星期二、星期三、星期四、星期五及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為維珍航空、WestJet和阿聯酋航空。

如何尋獲從多倫多飛往英國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往英國的機票最便宜?

英國航空

加拿大航空和英國航空是從多倫多飛往英國最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

多倫多皮爾遜國際機場 - 倫敦 希思路機場

從多倫多到英國的旅客可選擇從多倫多皮爾遜國際機場出發並且在倫敦 希思路機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較多倫多到英國的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽多倫多飛往英國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
冰島航空
3月10日
YYZ14:45多倫多皮爾遜國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
LHR09:30倫敦 希思路機場
3月15日
LHR08:15倫敦 希思路機場
10小時55分鐘
轉機1次
YYZ19:10多倫多皮爾遜國際機場
Aer Lingus
5月3日
YYZ13:45多倫多皮爾遜國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
LHR00:00倫敦 希思路機場
5月14日
LHR05:50倫敦 希思路機場
11小時25分鐘
轉機1次
YYZ17:15多倫多皮爾遜國際機場
瑞士國際航空
3月3日
YYZ09:00多倫多皮爾遜國際機場
37小時15分鐘
轉機2次
LHR22:15倫敦 希思路機場
3月6日
LHR01:55倫敦 希思路機場
17小時34分鐘
轉機2次
YYZ19:29多倫多皮爾遜國際機場
TAP AIR PORTUGAL
6月6日
YYZ18:30多倫多皮爾遜國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
LHR09:50倫敦 希思路機場
6月12日
LHR04:00倫敦 希思路機場
17小時20分鐘
轉機1次
YYZ21:20多倫多皮爾遜國際機場
漢莎航空
3月18日
YYZ17:30多倫多皮爾遜國際機場
7小時00分鐘
LHR00:30倫敦 希思路機場
3月20日
LHR02:55倫敦 希思路機場
13小時00分鐘
轉機1次
YYZ15:55多倫多皮爾遜國際機場
布魯塞爾航空
5月13日
YYZ14:10多倫多皮爾遜國際機場
35小時05分鐘
轉機2次
LHR01:15倫敦 希思路機場
5月16日
LHR02:50倫敦 希思路機場
12小時32分鐘
轉機2次
YYZ15:22多倫多皮爾遜國際機場

搜尋從多倫多飛往英國的超值單程機票

假如你正在尋找從多倫多飛往英國的單程機票,不妨查看以下由Aeromexico、WestJet和漢莎航空提供的優惠
WestJet
3月29日
YHM11:45多倫多 約翰·卡爾·芒羅哈密爾頓國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
LHR03:05倫敦 希思路機場
Aeromexico
4月10日
YYZ21:20多倫多皮爾遜國際機場
33小時40分鐘
轉機1次
LHR07:00倫敦 希思路機場
漢莎航空
7月13日
YYZ10:00多倫多皮爾遜國際機場
12小時25分鐘
轉機1次
LHR22:25倫敦 希思路機場

搜尋多倫多到英國的最後召集機票

搜尋和比較多倫多到英國最後召集來回機票的價格
瑞士國際航空
2月3日
YYZ16:00多倫多皮爾遜國際機場
54小時15分鐘
轉機2次
LHR22:15倫敦 希思路機場
2月7日
LHR01:55倫敦 希思路機場
16小時34分鐘
轉機2次
YYZ18:29多倫多皮爾遜國際機場
布魯塞爾航空
2月3日
YYZ12:00多倫多皮爾遜國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
LHR11:20倫敦 希思路機場
2月7日
LHR01:50倫敦 希思路機場
13小時39分鐘
轉機2次
YYZ15:29多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
1月30日
YYZ13:50多倫多皮爾遜國際機場
10小時40分鐘
轉機1次
LHR00:30倫敦 希思路機場
2月4日
LHR01:25倫敦 希思路機場
15小時05分鐘
轉機1次
YYZ16:30多倫多皮爾遜國際機場
荷蘭皇家航空
2月3日
YYZ13:15多倫多皮爾遜國際機場
17小時45分鐘
轉機1次
LHR07:00倫敦 希思路機場
6月9日
LHR02:30倫敦 希思路機場
11小時15分鐘
轉機1次
YYZ13:45多倫多皮爾遜國際機場
漢莎航空
2月3日
YYZ15:30多倫多皮爾遜國際機場
7小時00分鐘
LHR22:30倫敦 希思路機場
2月21日
LHR01:55倫敦 希思路機場
13小時00分鐘
轉機1次
YYZ14:55多倫多皮爾遜國際機場
英國航空
2月1日
YYZ13:35多倫多皮爾遜國際機場
7小時05分鐘
LHR20:40倫敦 希思路機場
2月23日
LHR12:05倫敦 希思路機場
8小時05分鐘
YYZ20:10多倫多皮爾遜國際機場

從多倫多到英國的首選航空公司

使用momondo比較多倫多飛往英國的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
英國航空
價格HK$3,983起
免費取消
評等
6.9
加拿大航空
價格HK$4,211起
免費取消
評等
7.7

冰島航空從多倫多飛往英國的航班

搭乘冰島航空從多倫多飛往英國的超值機票
冰島航空
3月10日
YYZ14:45多倫多皮爾遜國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
LHR09:30倫敦 希思路機場
3月15日
LHR08:15倫敦 希思路機場
10小時55分鐘
轉機1次
YYZ19:10多倫多皮爾遜國際機場
冰島航空
2月20日
YYZ14:45多倫多皮爾遜國際機場
10小時05分鐘
轉機1次
LHR00:50倫敦 希思路機場
3月3日
LHR07:15倫敦 希思路機場
10小時55分鐘
轉機1次
YYZ18:10多倫多皮爾遜國際機場
冰島航空
2月28日
YYZ14:45多倫多皮爾遜國際機場
10小時05分鐘
轉機1次
LHR00:50倫敦 希思路機場
3月4日
LHR07:15倫敦 希思路機場
10小時55分鐘
轉機1次
YYZ18:10多倫多皮爾遜國際機場

TAP AIR PORTUGAL從多倫多飛往英國的航班

搭乘TAP AIR PORTUGAL從多倫多飛往英國的超值機票
TAP AIR PORTUGAL
6月6日
YYZ18:30多倫多皮爾遜國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
LHR09:50倫敦 希思路機場
6月12日
LHR04:00倫敦 希思路機場
17小時20分鐘
轉機1次
YYZ21:20多倫多皮爾遜國際機場
TAP AIR PORTUGAL
5月13日
YYZ18:30多倫多皮爾遜國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
LHR09:50倫敦 希思路機場
5月15日
LHR15:50倫敦 希思路機場
23小時10分鐘
轉機1次
YYZ15:00多倫多皮爾遜國際機場
TAP AIR PORTUGAL
6月6日
YYZ13:40多倫多皮爾遜國際機場
11小時40分鐘
轉機1次
LHR01:20倫敦 希思路機場
6月14日
LHR15:50倫敦 希思路機場
29小時30分鐘
轉機1次
YYZ21:20多倫多皮爾遜國際機場

  • 從多倫多飛往英國的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供多倫多飛往英國航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:加拿大航空和英國航空。


多倫多飛往英國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從多倫多到倫敦的航班
最快飛行時間7小時00分鐘
價格HK$5,038