圖盧茲飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月27日 週一
10月4日 週一

圖盧茲飛往香港的航班資訊

了解從圖盧茲飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$25,335過去72小時內momondo找到從圖盧茲飛往香港的優惠票價是HK$25,335。
飛行時間最短14小時15分鐘從圖盧茲飛往香港的航班最快要14小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從圖盧茲飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從圖盧茲飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

1月

從圖盧茲飛往香港,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是8月。

從圖盧茲飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期五

一週最便宜的出行日子通常是星期五;最貴的日子通常是星期三。

一天當中的什麼時間從圖盧茲飛往香港最便宜?

下午

從圖盧茲飛往香港,下午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴0%

哪家航空公司飛往香港的機票最便宜?

漢莎航空

漢莎航空是從圖盧茲飛往香港最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場 - 香港國際機場

從圖盧茲到香港的旅客可選擇從圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從圖盧茲飛往香港的機票?

25天前

出發前25天左右可用最便宜的價格預訂圖盧茲飛往香港的機票


輕鬆比較圖盧茲到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽圖盧茲飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
1月24日
TLS14:00圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
14小時15分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
2月17日
HKG18:50香港國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
TLS10:20圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
漢莎航空
1月23日
TLS13:45圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
14小時55分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場
2月13日
HKG18:50香港國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
TLS10:20圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
漢莎航空
1月23日
TLS13:45圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
14小時55分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場
2月18日
HKG18:45香港國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
TLS14:20圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
漢莎航空
1月26日
TLS13:45圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
14小時55分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場
2月15日
HKG18:45香港國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
TLS14:35圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
漢莎航空
12月23日
TLS08:20圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
19小時55分鐘
轉機2次
HKG04:15香港國際機場
12月30日
HKG18:50香港國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
TLS10:20圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
漢莎航空
10月24日
TLS05:55圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
23小時10分鐘
轉機1次
HKG05:05香港國際機場
11月4日
HKG19:50香港國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
TLS11:20圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場

搜尋從圖盧茲飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從圖盧茲飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由漢莎航空\u3001null和null提供的優惠
漢莎航空
10月3日
TLS05:55圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
23小時10分鐘
轉機1次
HKG05:05香港國際機場
多間航空公司
10月3日
TLS14:50圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
30小時35分鐘
轉機2次
HKG21:25香港國際機場
多間航空公司
10月27日
TLS16:55圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
34小時45分鐘
轉機2次
HKG03:40香港國際機場

從圖盧茲到香港的首選航空公司

使用momondo比較圖盧茲飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
漢莎航空
價格HK$3,542起
免費取消
評等
7.4

  • 從圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場飛往香港航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:漢莎航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似漢莎航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


圖盧茲飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從圖盧茲到香港的航班
最快飛行時間14小時15分鐘
價格HK$3,254