土桑 到香港 的便宜機票,HK$4,893起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月7日 週二
2月14日 週二

土桑飛往香港的航班資訊

了解從土桑飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$4,893

飛行時間最短

21小時10分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
過去72小時內找到從土桑飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$4,893。過去72小時內在momondo找到從土桑飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$62,653。
從土桑飛往香港的航班最快要21小時10分鐘
沒有直飛航班從土桑飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是圖森 土森國際機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲土桑到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

圖森 土森國際機場 - 香港國際機場. 從土桑到香港的旅客可選擇從圖森 土森國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較土桑到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽土桑飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Finnair
4月26日
TUS04:00圖森 土森國際機場
42小時55分鐘
轉機2次
HKG22:55香港國際機場
5月7日
HKG16:45香港國際機場
39小時14分鐘
轉機2次
TUS07:59圖森 土森國際機場
美國聯合航空
5月10日
TUS15:28圖森 土森國際機場
18小時32分鐘
轉機1次
HKG10:00香港國際機場
5月24日
HKG07:15香港國際機場
25小時03分鐘
轉機1次
TUS08:18圖森 土森國際機場
中華航空
4月26日
TUS03:37圖森 土森國際機場
25小時33分鐘
轉機2次
HKG05:10香港國際機場
5月7日
HKG13:35香港國際機場
42小時42分鐘
轉機2次
TUS08:17圖森 土森國際機場
ANA
3月1日
TUS03:17圖森 土森國際機場
37小時53分鐘
轉機2次
HKG17:10香港國際機場
3月8日
HKG09:25香港國際機場
44小時03分鐘
轉機2次
TUS05:28圖森 土森國際機場
多間航空公司
3月1日
TUS03:17圖森 土森國際機場
37小時53分鐘
轉機2次
HKG17:10香港國際機場
3月8日
HKG07:20香港國際機場
25小時12分鐘
轉機1次
TUS08:32圖森 土森國際機場
日本航空(JAL)
4月16日
TUS04:00圖森 土森國際機場
38小時35分鐘
轉機2次
HKG18:35香港國際機場
4月29日
HKG21:20香港國際機場
30小時25分鐘
轉機2次
TUS03:45圖森 土森國際機場

搜尋從土桑飛往香港的超值單程機票

如果你在找土桑到香港的單程機票,在下方查看由ANA、中華航空和美國聯合航空提供的一些優惠
中華航空
4月12日
TUS08:00圖森 土森國際機場
31小時05分鐘
轉機2次
HKG15:05香港國際機場
美國聯合航空
4月12日
TUS08:35圖森 土森國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
HKG10:00香港國際機場
ANA
2月8日
TUS03:06圖森 土森國際機場
23小時34分鐘
轉機2次
HKG02:40香港國際機場

日本航空(JAL)從土桑到香港的機票

搭乘日本航空(JAL)從土桑到香港的超值機票
日本航空(JAL)
4月16日
TUS04:00圖森 土森國際機場
38小時35分鐘
轉機2次
HKG18:35香港國際機場
4月29日
HKG21:20香港國際機場
30小時25分鐘
轉機2次
TUS03:45圖森 土森國際機場
日本航空(JAL)
4月15日
TUS01:20圖森 土森國際機場
41小時15分鐘
轉機2次
HKG18:35香港國際機場
4月29日
HKG21:20香港國際機場
30小時25分鐘
轉機2次
TUS03:45圖森 土森國際機場
日本航空(JAL)
5月10日
TUS04:00圖森 土森國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
HKG03:00香港國際機場
5月23日
HKG21:20香港國際機場
30小時19分鐘
轉機2次
TUS03:39圖森 土森國際機場

美國聯合航空從土桑到香港的機票

搭乘美國聯合航空從土桑到香港的超值機票
美國聯合航空
5月10日
TUS15:28圖森 土森國際機場
18小時32分鐘
轉機1次
HKG10:00香港國際機場
5月24日
HKG07:15香港國際機場
25小時03分鐘
轉機1次
TUS08:18圖森 土森國際機場
美國聯合航空
5月10日
TUS02:00圖森 土森國際機場
32小時00分鐘
轉機2次
HKG10:00香港國際機場
5月24日
HKG07:15香港國際機場
25小時03分鐘
轉機1次
TUS08:18圖森 土森國際機場
美國聯合航空
4月2日
TUS13:44圖森 土森國際機場
34小時01分鐘
轉機1次
HKG23:45香港國際機場
4月7日
HKG18:30香港國際機場
36小時51分鐘
轉機2次
TUS07:21圖森 土森國際機場

  • 搭乘飛機從圖森 土森國際機場到香港國際機場有多遠?

    香港國際機場距離圖森 土森國際機場12273.4公里。 搭乘飛機,此航線通常為18小時32分鐘。


土桑飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從鳳凰城到香港的航班
最快飛行時間21小時40分鐘
價格HK$7,583

類似土桑到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似土桑到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出土桑到香港的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋香港的機票,節省時間和金錢。

所有momondo搜出的土桑到香港機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從土桑飛往香港最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

當然可以。momondo可以追蹤土桑到香港機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。