從土桑飛往香港的便宜機票,HK$9,091起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月22日 週六
1月29日 週六

土桑飛往香港的航班資訊

了解從土桑飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短21小時09分鐘從土桑飛往香港的航班最快要21小時09分鐘
直飛航班沒有直飛航班從土桑飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是圖森機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從土桑飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

4月

從土桑飛往香港,一年中最便宜的出行月份是4月;最貴的月份是10月。

哪條航線最便宜?

圖森 - 香港國際機場

從土桑到香港的旅客可選擇從圖森出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較土桑到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽土桑飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
6月1日
TUS01:26圖森
21小時09分鐘
轉機2次
HKG22:35香港國際機場
6月30日
HKG15:40香港國際機場
28小時10分鐘
轉機2次
TUS19:50圖森
美國聯合航空
6月1日
TUS03:09圖森
20小時36分鐘
轉機1次
HKG23:45香港國際機場
6月30日
HKG07:15香港國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
TUS02:40圖森
美國聯合航空
6月1日
TUS01:30圖森
22小時15分鐘
轉機2次
HKG23:45香港國際機場
6月30日
HKG07:15香港國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
TUS07:55圖森
多間航空公司
6月1日
TUS10:15圖森
24小時30分鐘
轉機2次
HKG10:45香港國際機場
6月29日
HKG22:00香港國際機場
34小時56分鐘
轉機2次
TUS08:56圖森
美國聯合航空
6月1日
TUS13:15圖森
20小時45分鐘
轉機1次
HKG10:00香港國際機場
6月29日
HKG20:30香港國際機場
27小時15分鐘
轉機2次
TUS23:45圖森

美國聯合航空從土桑飛往香港的航班

搭乘美國聯合航空從土桑飛往香港的超值機票
美國聯合航空
6月1日
TUS03:09圖森
20小時36分鐘
轉機1次
HKG23:45香港國際機場
6月30日
HKG07:15香港國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
TUS02:40圖森
美國聯合航空
6月1日
TUS01:30圖森
22小時15分鐘
轉機2次
HKG23:45香港國際機場
6月30日
HKG07:15香港國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
TUS07:55圖森
美國聯合航空
6月1日
TUS13:15圖森
20小時45分鐘
轉機1次
HKG10:00香港國際機場
6月29日
HKG20:30香港國際機場
27小時15分鐘
轉機2次
TUS23:45圖森

土桑飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從土桑到香港的航班
最快飛行時間21小時09分鐘
價格HK$9,091
從鳳凰城到香港的航班
最快飛行時間25小時25分鐘
價格HK$4,896

類似土桑到香港的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似土桑到香港航線的航班