搜索飛往瓦倫西亞的便宜機票

往返
經濟艙
波士頓 (BOS)
瓦倫西亞 (VLC)
5月13日 週四
5月20日 週四
任何月份
比較momondo和 |

什麼時候是飛往瓦倫西亞的最佳時機?

計劃飛往瓦倫西亞,哪一天出發最便宜?

飛往瓦倫西亞最便宜的日子是星期四,價格可低至HK$4,921。這是每週航空需求較低的日子,因此價格亦相對比較便宜。 我們建議旅客盡量避免在星期六出發,這天的機票價格通常比一般價格較高。我們的數據顯示在星期六飛往瓦倫西亞的平均機票價格是HK$8,585。

瓦倫西亞附近是否有其他機場?

卡斯特利翁-德拉普拉納 Castellón機場或阿利坎特機場是飛往瓦倫西亞的機場好選擇。

飛往瓦倫西亞是否有其他特價機票選擇?

作為人均價格僅HK$2,017的機場,巴倫西亞機場不愧為飛往瓦倫西亞的低成本首選。然而,實際票價取決於出發地點。不妨讓momondo機票購買攻略助你作出最精明選擇。


momondo巴倫西亞機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往巴倫西亞的優惠價格
多間航空公司
9月26日
HKG20:25香港國際機場
18小時50分鐘
轉機2次
VLC15:15巴倫西亞
10月3日
VLC08:15巴倫西亞
22小時50分鐘
轉機2次
HKG07:05香港國際機場
漢莎航空
9月26日
HKG20:35香港國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
VLC13:50巴倫西亞
10月3日
VLC02:05巴倫西亞
27小時40分鐘
轉機1次
HKG05:45香港國際機場
多間航空公司
9月26日
HKG20:05香港國際機場
19小時10分鐘
轉機2次
VLC15:15巴倫西亞
10月3日
VLC04:35巴倫西亞
26小時30分鐘
轉機3次
HKG07:05香港國際機場
漢莎航空
9月27日
HKG19:25香港國際機場
18小時25分鐘
轉機1次
VLC13:50巴倫西亞
10月3日
VLC02:05巴倫西亞
27小時40分鐘
轉機1次
HKG05:45香港國際機場
英國航空
9月27日
HKG19:10香港國際機場
28小時15分鐘
轉機2次
VLC23:25巴倫西亞
10月3日
VLC07:20巴倫西亞
20小時20分鐘
轉機1次
HKG03:40香港國際機場
漢莎航空
9月26日
HKG20:35香港國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
VLC18:25巴倫西亞
10月3日
VLC02:05巴倫西亞
27小時40分鐘
轉機1次
HKG05:45香港國際機場
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙