搜索飛往溫哥華國際機場的便宜機票

往返
經濟艙
波士頓 (BOS)
溫哥華 (YVR)
4月15日 週四
4月22日 週四
任何月份
比較momondo和 |

什麼時候是飛往溫哥華國際機場的最佳時機?

HK$10,090
HK$8,250
HK$6,420
HK$4,586
價格
HK$4,587 - HK$8,551

哪個月飛往溫哥華國際機場最便宜?

一般來説無論從哪裏出發前往溫哥華國際機場,11月的機票價格最便宜;但在其他時間也可以搜到很多優惠。

什麼時候是預訂飛往溫哥華國際機場的最佳時機?

大多數旅客發現,在計劃出發日期的前60天預訂前往溫哥華國際機場的機票,可以獲得最優惠的價格。


momondo溫哥華國際機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往溫哥華國際機場的優惠價格
日本航空(JAL)
8月24日
06:40香港國際機場
16小時10分鐘
轉機1次
22:50溫哥華國際機場
10月29日
09:45溫哥華國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
03:00香港國際機場
長榮航空
5月7日
09:40香港國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
04:45溫哥華國際機場
7月29日
22:00溫哥華國際機場
15小時50分鐘
轉機1次
13:50香港國際機場
長榮航空
5月5日
09:40香港國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
04:45溫哥華國際機場
7月1日
22:00溫哥華國際機場
15小時50分鐘
轉機1次
13:50香港國際機場
菲律賓航空
10月8日
09:20香港國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
03:25溫哥華國際機場
10月15日
19:05溫哥華國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
14:55香港國際機場
菲律賓航空
7月9日
09:20香港國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
03:25溫哥華國際機場
11月5日
19:00溫哥華國際機場
20小時10分鐘
轉機1次
15:10香港國際機場
日本航空(JAL)
10月10日
06:40香港國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
22:40溫哥華國際機場
10月23日
04:10溫哥華國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
03:00香港國際機場

尋找到溫哥華國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往溫哥華國際機場的單程機票,不妨查看以下由大韓航空和長榮航空提供的優惠
加拿大航空
5月13日
10:30香港國際機場
11小時45分鐘
22:15溫哥華國際機場
加拿大航空
5月17日
10:30香港國際機場
11小時45分鐘
22:15溫哥華國際機場
加拿大航空
5月27日
10:30香港國際機場
11小時45分鐘
22:15溫哥華國際機場

哪些航空公司會飛往溫哥華國際機場?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往YVR機場最熱門及最便宜的航空公司

鄰近溫哥華國際機場的機場

下方你可以找到溫哥華國際機場所有的機場及其距離市中心的距離

溫哥華國際機場距離市中心11km


飛往溫哥華國際機場熱門航線

旅客最經常搜索飛往溫哥華國際機場的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到溫哥華國際機場的航班
飛行時間最短
11小時45分鐘
最便宜價格
HK$5,232

從溫哥華國際機場出發的熱門航班

從溫哥華國際機場出發,旅客最常搜尋、價格最低和飛行時間最短的航班
從溫哥華國際機場到聖地亞哥的航班
飛行時間最短
2小時57分鐘
最便宜價格
HK$1,882
從溫哥華國際機場到香港的航班
飛行時間最短
13小時10分鐘
最便宜價格
HK$4,556

  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙