溫哥華國際機場 到布宜諾斯艾利斯 的便宜機票,HK$4,183起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月8日 週四
12月15日 週四

溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯的航班資訊

了解從溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

22小時40分鐘

直飛航班

位於布宜諾斯艾利斯的機場

2個機場
從溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯的航班最快要22小時40分鐘
沒有直飛航班從溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯。此行程非直飛的熱門航線是溫哥華國際機場 - 布宜諾斯艾利斯 喬治紐伯里機場和溫哥華國際機場 - 布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場。
布宜諾斯艾利斯附近有有2個機場︰布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場 (EZE), 布宜諾斯艾利斯 喬治紐伯里機場 (AEP)

如何尋獲溫哥華國際機場到布宜諾斯艾利斯最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往布宜諾斯艾利斯最便宜?

1月. 從溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯的機票?

0天前. 出發前0天左右可用最便宜的價格預訂溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯的機票

輕鬆比較溫哥華國際機場到布宜諾斯艾利斯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月29日
YVR03:45溫哥華國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
EZE23:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
2月22日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
26小時10分鐘
轉機1次
YVR19:15溫哥華國際機場
美國聯合航空
4月11日
YVR04:40溫哥華國際機場
21小時15分鐘
轉機2次
EZE01:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
4月26日
EZE19:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
26小時05分鐘
轉機2次
YVR21:10溫哥華國際機場
多間航空公司
1月29日
YVR03:45溫哥華國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
EZE23:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
2月27日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
26小時10分鐘
轉機1次
YVR19:15溫哥華國際機場
美國聯合航空
4月14日
YVR04:40溫哥華國際機場
21小時15分鐘
轉機2次
EZE01:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
4月28日
EZE19:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
42小時26分鐘
轉機2次
YVR13:31溫哥華國際機場
多間航空公司
2月13日
YVR03:45溫哥華國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
EZE23:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
2月28日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
26小時10分鐘
轉機1次
YVR19:15溫哥華國際機場
美國聯合航空
4月2日
YVR03:00溫哥華國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
EZE01:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
5月26日
EZE19:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
26小時13分鐘
轉機1次
YVR21:18溫哥華國際機場

搜尋從溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯的超值單程機票

如果你在找溫哥華國際機場到布宜諾斯艾利斯的單程機票,在下方查看由Aeromexico和美國聯合航空提供的一些優惠
多間航空公司
2月20日
YVR03:45溫哥華國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
EZE23:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
美國聯合航空
4月11日
YVR03:00溫哥華國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
EZE01:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
Aeromexico
12月24日
YVR18:15溫哥華國際機場
17小時40分鐘
轉機1次
EZE11:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場

搜尋溫哥華國際機場到布宜諾斯艾利斯的最後召集機票

搜尋和比較溫哥華國際機場到布宜諾斯艾利斯最後召集來回機票的價格
美國聯合航空
12月10日
YVR10:00溫哥華國際機場
37小時20分鐘
轉機2次
EZE23:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
12月17日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
25小時33分鐘
轉機2次
YVR18:38溫哥華國際機場
多間航空公司
12月11日
YVR03:00溫哥華國際機場
20小時20分鐘
轉機2次
EZE23:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
1月10日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
26小時10分鐘
轉機1次
YVR19:15溫哥華國際機場
美國聯合航空
12月10日
YVR14:31溫哥華國際機場
32小時49分鐘
轉機2次
EZE23:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
12月17日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
25小時33分鐘
轉機2次
YVR18:38溫哥華國際機場
美國聯合航空
12月10日
YVR03:00溫哥華國際機場
44小時20分鐘
轉機2次
EZE23:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
1月13日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
28小時20分鐘
轉機2次
YVR21:25溫哥華國際機場
多間航空公司
12月9日
YVR03:00溫哥華國際機場
20小時20分鐘
轉機2次
EZE23:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
1月10日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
26小時10分鐘
轉機1次
YVR19:15溫哥華國際機場
美國聯合航空
12月10日
YVR03:00溫哥華國際機場
44小時20分鐘
轉機2次
EZE23:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
1月13日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
28小時20分鐘
轉機2次
YVR21:25溫哥華國際機場

美國聯合航空從溫哥華國際機場到布宜諾斯艾利斯的機票

搭乘美國聯合航空從溫哥華國際機場到布宜諾斯艾利斯的超值機票
美國聯合航空
4月11日
YVR04:40溫哥華國際機場
21小時15分鐘
轉機2次
EZE01:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
4月26日
EZE19:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
26小時05分鐘
轉機2次
YVR21:10溫哥華國際機場
美國聯合航空
4月14日
YVR04:40溫哥華國際機場
21小時15分鐘
轉機2次
EZE01:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
4月28日
EZE19:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
42小時26分鐘
轉機2次
YVR13:31溫哥華國際機場
美國聯合航空
4月2日
YVR03:00溫哥華國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
EZE01:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
5月26日
EZE19:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
26小時13分鐘
轉機1次
YVR21:18溫哥華國際機場

  • 搭乘飛機從溫哥華國際機場到布宜諾斯艾利斯有多遠?

    溫哥華國際機場到布宜諾斯艾利斯的直線距離是11288.9公里。 此路線的正常飛行時間是19小時35分鐘。


溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從溫哥華到布宜諾斯艾利斯的航班
最快飛行時間22小時40分鐘
價格HK$10,305

類似溫哥華國際機場到布宜諾斯艾利斯的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似溫哥華國際機場到布宜諾斯艾利斯航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的溫哥華到布宜諾斯艾利斯機票。

可以。所有momondo搜出的溫哥華到布宜諾斯艾利斯機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從溫哥華飛往布宜諾斯艾利斯最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

當然可以。momondo可以追蹤溫哥華到布宜諾斯艾利斯機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。