溫哥華國際機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

溫哥華國際機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的航班資訊

了解從溫哥華國際機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從溫哥華國際機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場。沒有從溫哥華國際機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的熱門航線。

如何尋獲從溫哥華國際機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場最便宜?

8月

從溫哥華國際機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從溫哥華國際機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的機票?

58天前

出發前58天左右可用最便宜的價格預訂溫哥華國際機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的機票


輕鬆比較溫哥華國際機場到紐約 約翰·甘迺迪國際機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽溫哥華國際機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
10月15日
YVR02:18溫哥華國際機場
12小時30分鐘
轉機1次
JFK14:48紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月21日
JFK04:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時47分鐘
轉機1次
YVR21:02溫哥華國際機場
多間航空公司
11月1日
YVR02:18溫哥華國際機場
12小時30分鐘
轉機1次
JFK14:48紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月9日
JFK03:21紐約 約翰·甘迺迪國際機場
14小時21分鐘
轉機1次
YVR17:42溫哥華國際機場
WestJet
3月16日
YVR02:00溫哥華國際機場
7小時23分鐘
轉機1次
JFK09:23紐約 約翰·甘迺迪國際機場
3月24日
JFK13:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9小時12分鐘
轉機1次
YVR22:37溫哥華國際機場
美國航空
11月6日
YVR03:00溫哥華國際機場
11小時50分鐘
轉機1次
JFK14:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月9日
JFK08:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
25小時14分鐘
轉機2次
YVR09:59溫哥華國際機場
達美航空
10月25日
YVR07:35溫哥華國際機場
9小時26分鐘
轉機1次
JFK17:01紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月31日
JFK03:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7小時57分鐘
轉機1次
YVR11:32溫哥華國際機場
阿拉斯加航空
10月29日
YVR05:40溫哥華國際機場
9小時41分鐘
轉機1次
JFK15:21紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月8日
JFK04:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時06分鐘
轉機1次
YVR14:36溫哥華國際機場

搜尋從溫哥華國際機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的超值單程機票

假如你正在尋找從溫哥華國際機場飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由WestJet\u3001美國航空和達美航空提供的優惠
WestJet
1月17日
YVR01:00溫哥華國際機場
7小時26分鐘
轉機1次
JFK08:26紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
10月19日
YVR02:18溫哥華國際機場
12小時30分鐘
轉機1次
JFK14:48紐約 約翰·甘迺迪國際機場
美國航空
10月24日
YVR02:18溫哥華國際機場
26小時13分鐘
轉機2次
JFK04:31紐約 約翰·甘迺迪國際機場

  • 搭乘飛機從溫哥華國際機場到紐約 約翰·甘迺迪國際機場有多遠?

    溫哥華國際機場和紐約 約翰·甘迺迪國際機場之間的距離約為3927.3公里。