溫哥華國際機場飛往芝加哥 歐海爾國際機場的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

溫哥華國際機場飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班資訊

了解從溫哥華國際機場飛往芝加哥 歐海爾國際機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短8小時44分鐘從溫哥華國際機場飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班最快要8小時44分鐘
直飛航班沒有直飛航班從溫哥華國際機場飛往芝加哥 歐海爾國際機場。此行程非直飛的熱門航線是溫哥華國際機場 - 芝加哥 歐海爾國際機場。

如何尋獲從溫哥華國際機場飛往芝加哥 歐海爾國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往芝加哥 歐海爾國際機場最便宜?

10月

從溫哥華國際機場飛往芝加哥 歐海爾國際機場,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從溫哥華國際機場飛往芝加哥 歐海爾國際機場的機票?

51天前

出發前51天左右可用最便宜的價格預訂溫哥華國際機場飛往芝加哥 歐海爾國際機場的機票


輕鬆比較溫哥華國際機場到芝加哥 歐海爾國際機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽溫哥華國際機場飛往芝加哥 歐海爾國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
11月2日
YVR03:30溫哥華國際機場
11小時40分鐘
轉機2次
ORD15:10芝加哥 歐海爾國際機場
11月6日
ORD03:45芝加哥 歐海爾國際機場
6小時47分鐘
轉機1次
YVR10:32溫哥華國際機場
阿拉斯加航空
10月13日
YVR05:40溫哥華國際機場
12小時17分鐘
轉機1次
ORD17:57芝加哥 歐海爾國際機場
11月10日
ORD02:00芝加哥 歐海爾國際機場
7小時24分鐘
轉機1次
YVR09:24溫哥華國際機場
達美航空
10月20日
YVR09:17溫哥華國際機場
8小時35分鐘
轉機1次
ORD17:52芝加哥 歐海爾國際機場
10月22日
ORD10:00芝加哥 歐海爾國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
YVR18:50溫哥華國際機場
達美航空
10月6日
YVR03:30溫哥華國際機場
8小時40分鐘
轉機2次
ORD12:10芝加哥 歐海爾國際機場
10月12日
ORD03:45芝加哥 歐海爾國際機場
6小時47分鐘
轉機1次
YVR10:32溫哥華國際機場
阿拉斯加航空
10月14日
YVR09:06溫哥華國際機場
8小時51分鐘
轉機1次
ORD17:57芝加哥 歐海爾國際機場
10月20日
ORD13:35芝加哥 歐海爾國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
YVR06:55溫哥華國際機場
達美航空
11月24日
YVR04:00溫哥華國際機場
11小時00分鐘
轉機2次
ORD15:00芝加哥 歐海爾國際機場
12月1日
ORD05:30芝加哥 歐海爾國際機場
12小時11分鐘
轉機2次
YVR17:41溫哥華國際機場

搜尋從溫哥華國際機場飛往芝加哥 歐海爾國際機場的超值單程機票

假如你正在尋找從溫哥華國際機場飛往芝加哥 歐海爾國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由WestJet\u3001美國聯合航空和達美航空提供的優惠
達美航空
10月20日
YVR09:17溫哥華國際機場
8小時35分鐘
轉機1次
ORD17:52芝加哥 歐海爾國際機場
阿拉斯加航空
10月26日
YVR09:06溫哥華國際機場
8小時51分鐘
轉機1次
ORD17:57芝加哥 歐海爾國際機場
達美航空
1月8日
YVR08:28溫哥華國際機場
8小時29分鐘
轉機1次
ORD16:57芝加哥 歐海爾國際機場

  • 搭乘飛機從溫哥華國際機場到芝加哥 歐海爾國際機場有多遠?

    溫哥華國際機場和芝加哥 歐海爾國際機場之間的距離是2829.0公里。 航班通常要4小時01分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


溫哥華國際機場飛往芝加哥 歐海爾國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從溫哥華到芝加哥 歐海爾國際機場的航班
最快飛行時間8小時44分鐘
價格HK$4,064