溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場的航班資訊

了解從溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短24小時20分鐘從溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場的航班最快要24小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場。此行程非直飛的熱門航線是溫哥華國際機場 - 布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場。

如何尋獲從溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場最便宜?

6月

從溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場,一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場的機票?

34天前

出發前34天左右可用最便宜的價格預訂溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場的機票


輕鬆比較溫哥華國際機場到布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽溫哥華國際機場飛往布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月2日
YVR08:35溫哥華國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
EZE01:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
2月28日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
YVR12:25溫哥華國際機場
美國聯合航空
3月6日
YVR08:35溫哥華國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
EZE01:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
3月19日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
YVR12:25溫哥華國際機場
美國聯合航空
3月6日
YVR08:35溫哥華國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
EZE01:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
3月19日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
YVR12:25溫哥華國際機場
美國航空
12月6日
YVR02:00溫哥華國際機場
18小時49分鐘
轉機2次
EZE20:49布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
1月7日
EZE17:45布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
22小時39分鐘
轉機2次
YVR16:24溫哥華國際機場
美國聯合航空
11月7日
YVR02:00溫哥華國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
EZE23:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
11月15日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
20小時30分鐘
轉機2次
YVR13:35溫哥華國際機場
美國聯合航空
11月4日
YVR03:00溫哥華國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
EZE00:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
11月9日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
20小時30分鐘
轉機2次
YVR13:35溫哥華國際機場

  • 搭乘飛機從溫哥華國際機場到布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場有多遠?

    溫哥華國際機場和布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場之間的距離是11298.7公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要16小時45分鐘。



飛往阿根廷其他機場的航班

看看飛往阿根廷其他機場的航班