溫哥華國際機場飛往上海 虹橋國際機場的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

溫哥華國際機場飛往上海 虹橋國際機場的航班資訊

了解從溫哥華國際機場飛往上海 虹橋國際機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從溫哥華國際機場飛往上海 虹橋國際機場。沒有從溫哥華國際機場飛往上海 虹橋國際機場的熱門航線。

如何尋獲從溫哥華國際機場飛往上海 虹橋國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往上海 虹橋國際機場最便宜?

11月

從溫哥華國際機場飛往上海 虹橋國際機場,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從溫哥華國際機場飛往上海 虹橋國際機場的機票?

57天前

出發前57天左右可用最便宜的價格預訂溫哥華國際機場飛往上海 虹橋國際機場的機票


輕鬆比較溫哥華國際機場到上海 虹橋國際機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽溫哥華國際機場飛往上海 虹橋國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月23日
YVR09:50溫哥華國際機場
56小時25分鐘
轉機2次
SHA18:15上海 虹橋國際機場
10月7日
SHA13:15上海 虹橋國際機場
33小時15分鐘
轉機2次
YVR22:30溫哥華國際機場
多間航空公司
9月23日
YVR09:50溫哥華國際機場
35小時10分鐘
轉機1次
SHA21:00上海 虹橋國際機場
10月7日
SHA14:35上海 虹橋國際機場
31小時55分鐘
轉機2次
YVR22:30溫哥華國際機場
中國國際航空
9月30日
YVR09:50溫哥華國際機場
40小時15分鐘
轉機2次
SHA02:05上海 虹橋國際機場
11月10日
SHA02:45上海 虹橋國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
YVR21:00溫哥華國際機場
多間航空公司
9月22日
YVR09:05溫哥華國際機場
43小時10分鐘
轉機3次
SHA04:15上海 虹橋國際機場
10月6日
SHA06:00上海 虹橋國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
YVR01:50溫哥華國際機場
多間航空公司
9月30日
YVR09:50溫哥華國際機場
36小時10分鐘
轉機2次
SHA22:00上海 虹橋國際機場
10月7日
SHA09:20上海 虹橋國際機場
37小時10分鐘
轉機2次
YVR22:30溫哥華國際機場
多間航空公司
9月22日
YVR09:05溫哥華國際機場
43小時10分鐘
轉機3次
SHA04:15上海 虹橋國際機場
10月6日
SHA02:50上海 虹橋國際機場
23小時00分鐘
轉機3次
YVR01:50溫哥華國際機場

搜尋從溫哥華國際機場飛往上海 虹橋國際機場的超值單程機票

假如你正在尋找從溫哥華國際機場飛往上海 虹橋國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由廈門航空和長榮航空提供的優惠
長榮航空
1月17日
YVR19:50溫哥華國際機場
23小時30分鐘
轉機1次
SHA19:20上海 虹橋國際機場
長榮航空
1月10日
YVR19:50溫哥華國際機場
23小時30分鐘
轉機1次
SHA19:20上海 虹橋國際機場
多間航空公司
2月21日
YVR07:40溫哥華國際機場
19小時15分鐘
轉機1次
SHA02:55上海 虹橋國際機場

  • 搭乘飛機從溫哥華國際機場到上海 虹橋國際機場有多遠?

    溫哥華國際機場和上海 虹橋國際機場之間的距離是9031.8公里。


飛往中國其他機場的航班

看看飛往中國其他機場的航班