溫哥華國際機場 到美國 的便宜機票,HK$918起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月11日 週六
2月18日 週六

來自900多個旅遊網站的優惠。

溫哥華國際機場飛往美國的航班資訊

了解從溫哥華國際機場飛往美國的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

0小時50分鐘

直飛航班

每天
從溫哥華國際機場飛往美國的航班最快要0小時50分鐘
溫哥華國際機場往美國直飛航班,每天出發。

如何尋獲溫哥華國際機場到美國最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往美國的機票最便宜?

Flair Airlines. Flair Airlines和加拿大航空是從溫哥華國際機場飛往美國最熱門的航空公司

輕鬆比較溫哥華國際機場到美國的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽溫哥華國際機場飛往美國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
WestJet
3月7日
YVR03:00溫哥華國際機場
2小時55分鐘
LAX05:55洛杉磯國際機場
3月14日
LAX15:55洛杉磯國際機場
2小時52分鐘
YVR18:47溫哥華國際機場
達美航空
4月18日
YVR02:35溫哥華國際機場
6小時04分鐘
轉機1次
LAX08:39洛杉磯國際機場
4月25日
LAX02:00洛杉磯國際機場
5小時04分鐘
轉機1次
YVR07:04溫哥華國際機場
美國聯合航空
3月4日
YVR10:00溫哥華國際機場
2小時59分鐘
LAX12:59洛杉磯國際機場
3月11日
LAX03:09洛杉磯國際機場
2小時55分鐘
YVR06:04溫哥華國際機場
多間航空公司
3月7日
YVR04:30溫哥華國際機場
2小時53分鐘
SAN07:23聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
3月10日
SAN02:30聖地亞哥 聖地牙哥國際機場
3小時11分鐘
YVR05:41溫哥華國際機場
WestJet
6月11日
YVR04:00溫哥華國際機場
2小時55分鐘
LAX06:55洛杉磯國際機場
6月24日
LAX12:10洛杉磯國際機場
2小時50分鐘
YVR15:00溫哥華國際機場
達美航空
4月18日
YVR12:15溫哥華國際機場
2小時52分鐘
LAX15:07洛杉磯國際機場
4月24日
LAX02:00洛杉磯國際機場
5小時04分鐘
轉機1次
YVR07:04溫哥華國際機場

搜尋從溫哥華國際機場飛往美國的超值單程機票

如果你在找溫哥華國際機場到美國的單程機票,在下方查看由WestJet、美國聯合航空和達美航空提供的一些優惠
WestJet
3月4日
YVR11:15溫哥華國際機場
2小時50分鐘
LAX14:05洛杉磯國際機場
達美航空
4月25日
YVR07:49溫哥華國際機場
4小時59分鐘
轉機1次
LAX12:48洛杉磯國際機場
美國聯合航空
3月22日
YVR11:00溫哥華國際機場
2小時59分鐘
LAX13:59洛杉磯國際機場

搜尋溫哥華國際機場到美國的最後召集機票

搜尋和比較溫哥華國際機場到美國最後召集來回機票的價格
達美航空
2月15日
YVR10:39溫哥華國際機場
7小時01分鐘
轉機1次
LAX17:40洛杉磯國際機場
3月7日
LAX14:30洛杉磯國際機場
4小時29分鐘
轉機1次
YVR18:59溫哥華國際機場
阿拉斯加航空
2月15日
YVR01:00溫哥華國際機場
7小時27分鐘
轉機2次
LAX08:27洛杉磯國際機場
3月7日
LAX10:15洛杉磯國際機場
8小時39分鐘
轉機2次
YVR18:54溫哥華國際機場
美國聯合航空
2月15日
YVR10:00溫哥華國際機場
2小時26分鐘
SFO12:26舊金山國際機場
2月24日
SFO14:05舊金山國際機場
2小時24分鐘
YVR16:29溫哥華國際機場
多間航空公司
2月12日
YVR10:00溫哥華國際機場
25小時07分鐘
轉機1次
SFO11:07舊金山國際機場
2月15日
SFO11:45舊金山國際機場
2小時24分鐘
YVR14:09溫哥華國際機場
達美航空
2月15日
YVR10:39溫哥華國際機場
7小時01分鐘
轉機1次
LAX17:40洛杉磯國際機場
3月7日
LAX06:40洛杉磯國際機場
2小時49分鐘
YVR09:29溫哥華國際機場
WestJet
2月16日
YVR03:00溫哥華國際機場
2小時49分鐘
LAX05:49洛杉磯國際機場
2月18日
LAX14:55洛杉磯國際機場
2小時59分鐘
YVR17:54溫哥華國際機場

從溫哥華國際機場到美國的首選航空公司

使用momondo比較溫哥華國際機場飛往美國的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Flair Airlines價格HK$866起免費取消評等
6.1
搜尋Flair Airlines的航班
加拿大航空價格HK$1,293起免費取消評等
7.2
搜尋加拿大航空的航班

美國聯合航空從溫哥華國際機場到美國的機票

搭乘美國聯合航空從溫哥華國際機場到美國的超值機票
美國聯合航空
3月4日
YVR10:00溫哥華國際機場
2小時59分鐘
LAX12:59洛杉磯國際機場
3月11日
LAX03:09洛杉磯國際機場
2小時55分鐘
YVR06:04溫哥華國際機場
美國聯合航空
4月5日
YVR13:30溫哥華國際機場
2小時26分鐘
SFO15:56舊金山國際機場
4月11日
SFO04:30舊金山國際機場
2小時27分鐘
YVR06:57溫哥華國際機場
美國聯合航空
4月26日
YVR11:00溫哥華國際機場
9小時14分鐘
轉機1次
SFO20:14舊金山國際機場
5月3日
SFO02:00舊金山國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
YVR18:30溫哥華國際機場

WestJet從溫哥華國際機場到美國的機票

搭乘WestJet從溫哥華國際機場到美國的超值機票
WestJet
3月7日
YVR11:15溫哥華國際機場
2小時50分鐘
LAX14:05洛杉磯國際機場
3月14日
LAX15:55洛杉磯國際機場
2小時52分鐘
YVR18:47溫哥華國際機場
WestJet
6月11日
YVR04:00溫哥華國際機場
2小時55分鐘
LAX06:55洛杉磯國際機場
6月24日
LAX12:10洛杉磯國際機場
2小時50分鐘
YVR15:00溫哥華國際機場
WestJet
3月4日
YVR11:15溫哥華國際機場
2小時50分鐘
LAX14:05洛杉磯國際機場
3月9日
LAX14:55洛杉磯國際機場
2小時52分鐘
YVR17:47溫哥華國際機場

  • 從溫哥華國際機場飛往美國的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供溫哥華國際機場飛往美國航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:加拿大航空、美國聯合航空和Flair Airlines。你可以搜出所有類似加拿大航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


溫哥華國際機場飛往美國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從溫哥華到三藩市的航班
最快飛行時間2小時30分鐘
價格HK$5,226
從溫哥華到芝加哥的航班
最快飛行時間4小時13分鐘
價格HK$3,539
從溫哥華到洛杉磯的航班
最快飛行時間3小時00分鐘
價格HK$2,323

類似溫哥華國際機場到美國的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似溫哥華國際機場到美國航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出溫哥華到美國的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。所有momondo搜出的溫哥華到美國機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出溫哥華到美國的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

可以。momondo可以追蹤溫哥華到美國機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。