溫哥華 到布宜諾斯艾利斯 的便宜機票,HK$3,368起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月9日 週日
10月16日 週日

溫哥華飛往布宜諾斯艾利斯的航班資訊

了解從溫哥華飛往布宜諾斯艾利斯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

22小時40分鐘

直飛航班

位於布宜諾斯艾利斯的機場

2個機場
從溫哥華飛往布宜諾斯艾利斯的航班最快要22小時40分鐘
沒有直飛航班從溫哥華飛往布宜諾斯艾利斯。此行程非直飛的熱門航線是溫哥華國際機場 - 布宜諾斯艾利斯 喬治紐伯里機場和溫哥華國際機場 - 布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場。
布宜諾斯艾利斯附近有有2個機場︰布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場 (EZE), 布宜諾斯艾利斯 喬治紐伯里機場 (AEP)

如何尋獲溫哥華到布宜諾斯艾利斯最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往布宜諾斯艾利斯最便宜?

10月. 從溫哥華飛往布宜諾斯艾利斯,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是12月。

哪條航線最便宜?

溫哥華國際機場 - 布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場. 從溫哥華到布宜諾斯艾利斯的旅客可選擇從溫哥華國際機場出發並且在布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從溫哥華飛往布宜諾斯艾利斯的機票?

0天前. 出發前0天左右可用最便宜的價格預訂溫哥華飛往布宜諾斯艾利斯的機票

輕鬆比較溫哥華到布宜諾斯艾利斯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽溫哥華飛往布宜諾斯艾利斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月3日
YVR11:35溫哥華國際機場
45小時30分鐘
轉機2次
AEP09:05布宜諾斯艾利斯 喬治紐伯里機場
11月10日
AEP12:25布宜諾斯艾利斯 喬治紐伯里機場
33小時25分鐘
轉機2次
YVR21:50溫哥華國際機場
達美航空
11月3日
YVR08:00溫哥華國際機場
41小時00分鐘
轉機2次
EZE01:00布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
11月10日
EZE16:15布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
31小時44分鐘
轉機2次
YVR23:59溫哥華國際機場
美國聯合航空
11月3日
YVR04:00溫哥華國際機場
20小時20分鐘
轉機2次
EZE00:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
11月10日
EZE17:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
28小時24分鐘
轉機2次
YVR21:29溫哥華國際機場
美國航空
11月3日
YVR09:15溫哥華國際機場
37小時51分鐘
轉機1次
EZE23:06布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
11月10日
EZE17:25布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
18小時24分鐘
轉機1次
YVR11:49溫哥華國際機場
Aeromexico
12月3日
YVR09:35溫哥華國際機場
26小時20分鐘
轉機1次
EZE11:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
12月10日
EZE08:00布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
YVR13:05溫哥華國際機場
多間航空公司
12月3日
YVR09:45溫哥華國際機場
21小時05分鐘
轉機2次
EZE06:50布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
12月9日
EZE23:05布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
39小時30分鐘
轉機2次
YVR14:35溫哥華國際機場

搜尋從溫哥華飛往布宜諾斯艾利斯的超值單程機票

如果你在找溫哥華到布宜諾斯艾利斯的單程機票,在下方查看由達美航空、和提供的一些優惠
多間航空公司
12月20日
YVR02:06溫哥華國際機場
32小時04分鐘
轉機2次
EZE10:10布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
達美航空
10月27日
YVR20:15溫哥華國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
EZE20:30布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
多間航空公司
10月10日
YVR03:01溫哥華國際機場
29小時59分鐘
轉機2次
AEP09:00布宜諾斯艾利斯 喬治紐伯里機場

搜尋溫哥華到布宜諾斯艾利斯的最後召集機票

搜尋和比較溫哥華到布宜諾斯艾利斯最後召集來回機票的價格
美國聯合航空
10月10日
YVR11:20溫哥華國際機場
36小時35分鐘
轉機2次
EZE23:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
10月17日
EZE17:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
40小時46分鐘
轉機2次
YVR10:06溫哥華國際機場
達美航空
10月11日
YVR07:00溫哥華國際機場
39小時30分鐘
轉機2次
EZE22:30布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
10月15日
EZE19:25布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
26小時45分鐘
轉機2次
YVR22:10溫哥華國際機場
美國聯合航空
10月10日
YVR04:40溫哥華國際機場
19小時15分鐘
轉機2次
EZE23:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
10月14日
EZE17:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
YVR12:45溫哥華國際機場
美國聯合航空
10月9日
YVR08:25溫哥華國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
EZE23:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
10月14日
EZE17:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
YVR12:45溫哥華國際機場
美國聯合航空
10月13日
YVR08:25溫哥華國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
EZE23:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
10月17日
EZE17:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
YVR12:45溫哥華國際機場
美國聯合航空
10月9日
YVR08:25溫哥華國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
EZE23:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
10月16日
EZE17:20布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
YVR12:45溫哥華國際機場

達美航空從溫哥華到布宜諾斯艾利斯的機票

搭乘達美航空從溫哥華到布宜諾斯艾利斯的超值機票
達美航空
11月3日
YVR08:00溫哥華國際機場
41小時00分鐘
轉機2次
EZE01:00布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
11月10日
EZE16:15布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
31小時44分鐘
轉機2次
YVR23:59溫哥華國際機場
達美航空
12月3日
YVR14:33溫哥華國際機場
56小時27分鐘
轉機2次
EZE23:00布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
12月17日
EZE18:30布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
41小時31分鐘
轉機2次
YVR12:01溫哥華國際機場
達美航空
10月31日
YVR03:00溫哥華國際機場
22小時00分鐘
轉機2次
EZE01:00布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
11月7日
EZE16:15布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
YVR18:40溫哥華國際機場

Aeromexico從溫哥華到布宜諾斯艾利斯的機票

搭乘Aeromexico從溫哥華到布宜諾斯艾利斯的超值機票
Aeromexico
12月3日
YVR09:35溫哥華國際機場
26小時20分鐘
轉機1次
EZE11:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
12月10日
EZE08:00布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
YVR13:05溫哥華國際機場
Aeromexico
11月29日
YVR09:35溫哥華國際機場
26小時20分鐘
轉機1次
EZE11:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
12月6日
EZE18:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
26小時55分鐘
轉機1次
YVR21:50溫哥華國際機場
Aeromexico
2月10日
YVR09:35溫哥華國際機場
26小時20分鐘
轉機1次
EZE11:55布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
2月25日
EZE08:00布宜諾斯艾利斯 皮斯塔里尼部長國際機場
37小時50分鐘
轉機1次
YVR21:50溫哥華國際機場

  • 搭乘飛機從溫哥華到布宜諾斯艾利斯有多遠?

    溫哥華到布宜諾斯艾利斯的航班大約要飛11291.8公里。 就航程而論,通常情況下需要17小時40分鐘。



爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出溫哥華到布宜諾斯艾利斯的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的溫哥華到布宜諾斯艾利斯機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂溫哥華到布宜諾斯艾利斯的機票時做出更明智的選擇。

當然可以。momondo可以追蹤溫哥華到布宜諾斯艾利斯機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。