從溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場的便宜機票,HK$1,449起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班資訊

了解從溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短8小時44分鐘從溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班最快要8小時44分鐘
直飛航班沒有直飛航班從溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場。此行程非直飛的熱門航線是溫哥華國際機場 - 芝加哥 歐海爾國際機場。

如何尋獲從溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往芝加哥 歐海爾國際機場最便宜?

10月

從溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場的機票?

51天前

出發前51天左右可用最便宜的價格預訂溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場的機票


輕鬆比較溫哥華到芝加哥 歐海爾國際機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
2月7日
YVR02:00溫哥華國際機場
12小時28分鐘
轉機2次
ORD14:28芝加哥 歐海爾國際機場
2月12日
ORD01:45芝加哥 歐海爾國際機場
13小時41分鐘
轉機2次
YVR15:26溫哥華國際機場
阿拉斯加航空
2月7日
YVR12:30溫哥華國際機場
28小時28分鐘
轉機1次
ORD16:58芝加哥 歐海爾國際機場
2月12日
ORD12:21芝加哥 歐海爾國際機場
8小時29分鐘
轉機1次
YVR20:50溫哥華國際機場
WestJet
2月11日
YVR04:00溫哥華國際機場
11小時07分鐘
轉機2次
ORD15:07芝加哥 歐海爾國際機場
2月14日
ORD10:28芝加哥 歐海爾國際機場
10小時38分鐘
轉機2次
YVR21:06溫哥華國際機場
美國聯合航空
2月7日
YVR03:45溫哥華國際機場
12小時53分鐘
轉機1次
ORD16:38芝加哥 歐海爾國際機場
2月24日
ORD02:35芝加哥 歐海爾國際機場
4小時29分鐘
YVR07:04溫哥華國際機場
達美航空
2月10日
YVR10:14溫哥華國際機場
6小時37分鐘
轉機1次
ORD16:51芝加哥 歐海爾國際機場
2月12日
ORD02:30芝加哥 歐海爾國際機場
12小時56分鐘
轉機1次
YVR15:26溫哥華國際機場
阿拉斯加航空
2月11日
YVR01:00溫哥華國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
ORD08:15芝加哥 歐海爾國際機場
2月13日
ORD12:21芝加哥 歐海爾國際機場
8小時29分鐘
轉機1次
YVR20:50溫哥華國際機場

搜尋從溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場的超值單程機票

假如你正在尋找從溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場的單程機票,不妨查看以下由WestJet、達美航空和阿拉斯加航空提供的優惠
達美航空
2月10日
YVR10:14溫哥華國際機場
6小時37分鐘
轉機1次
ORD16:51芝加哥 歐海爾國際機場
阿拉斯加航空
2月13日
YVR01:00溫哥華國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
ORD22:55芝加哥 歐海爾國際機場
WestJet
3月19日
YVR05:00溫哥華國際機場
10小時55分鐘
轉機2次
ORD15:55芝加哥 歐海爾國際機場

搜尋溫哥華到芝加哥 歐海爾國際機場的最後召集機票

搜尋和比較溫哥華到芝加哥 歐海爾國際機場最後召集來回機票的價格
達美航空
1月28日
YVR04:14溫哥華國際機場
10小時28分鐘
轉機2次
ORD14:42芝加哥 歐海爾國際機場
2月4日
ORD10:28芝加哥 歐海爾國際機場
9小時12分鐘
轉機2次
YVR19:40溫哥華國際機場
阿拉斯加航空
1月28日
YVR12:30溫哥華國際機場
10小時05分鐘
轉機2次
ORD22:35芝加哥 歐海爾國際機場
1月29日
ORD04:02芝加哥 歐海爾國際機場
9小時34分鐘
轉機1次
YVR13:36溫哥華國際機場
WestJet
1月27日
YVR04:00溫哥華國際機場
9小時10分鐘
轉機2次
ORD13:10芝加哥 歐海爾國際機場
1月31日
ORD03:52芝加哥 歐海爾國際機場
9小時03分鐘
轉機2次
YVR12:55溫哥華國際機場
達美航空
1月27日
YVR10:14溫哥華國際機場
6小時37分鐘
轉機1次
ORD16:51芝加哥 歐海爾國際機場
1月31日
ORD01:30芝加哥 歐海爾國際機場
8小時15分鐘
轉機2次
YVR09:45溫哥華國際機場
阿拉斯加航空
1月29日
YVR12:30溫哥華國際機場
10小時05分鐘
轉機2次
ORD22:35芝加哥 歐海爾國際機場
1月30日
ORD04:02芝加哥 歐海爾國際機場
9小時34分鐘
轉機1次
YVR13:36溫哥華國際機場
阿拉斯加航空
1月29日
YVR12:30溫哥華國際機場
10小時05分鐘
轉機2次
ORD22:35芝加哥 歐海爾國際機場
1月30日
ORD11:10芝加哥 歐海爾國際機場
9小時40分鐘
轉機2次
YVR20:50溫哥華國際機場

WestJet從溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班

搭乘WestJet從溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場的超值機票
WestJet
2月11日
YVR04:00溫哥華國際機場
11小時07分鐘
轉機2次
ORD15:07芝加哥 歐海爾國際機場
2月14日
ORD10:28芝加哥 歐海爾國際機場
10小時38分鐘
轉機2次
YVR21:06溫哥華國際機場
WestJet
2月10日
YVR01:45溫哥華國際機場
11小時35分鐘
轉機2次
ORD13:20芝加哥 歐海爾國際機場
2月14日
ORD10:28芝加哥 歐海爾國際機場
10小時38分鐘
轉機2次
YVR21:06溫哥華國際機場
WestJet
2月18日
YVR17:35溫哥華國際機場
16小時25分鐘
轉機2次
ORD10:00芝加哥 歐海爾國際機場
2月23日
ORD04:45芝加哥 歐海爾國際機場
16小時21分鐘
轉機2次
YVR21:06溫哥華國際機場

美國聯合航空從溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場的航班

搭乘美國聯合航空從溫哥華飛往芝加哥 歐海爾國際機場的超值機票
美國聯合航空
2月7日
YVR03:45溫哥華國際機場
12小時53分鐘
轉機1次
ORD16:38芝加哥 歐海爾國際機場
2月24日
ORD02:35芝加哥 歐海爾國際機場
4小時29分鐘
YVR07:04溫哥華國際機場
美國聯合航空
2月13日
YVR09:30溫哥華國際機場
4小時01分鐘
ORD13:31芝加哥 歐海爾國際機場
2月22日
ORD02:35芝加哥 歐海爾國際機場
4小時29分鐘
YVR07:04溫哥華國際機場
美國聯合航空
2月7日
YVR09:30溫哥華國際機場
4小時01分鐘
ORD13:31芝加哥 歐海爾國際機場
2月24日
ORD02:35芝加哥 歐海爾國際機場
4小時29分鐘
YVR07:04溫哥華國際機場

  • 搭乘飛機從溫哥華到芝加哥 歐海爾國際機場有多遠?

    溫哥華和芝加哥 歐海爾國際機場之間的距離是2824.8公里。 搭乘飛機,此航線通常為4小時01分鐘。


類似溫哥華到芝加哥 歐海爾國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似溫哥華到芝加哥 歐海爾國際機場航線的航班