從溫哥華飛往英國的便宜機票,HK$1,434起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

溫哥華飛往英國的航班資訊

了解從溫哥華飛往英國的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短9小時20分鐘從溫哥華飛往英國的航班最快要9小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從溫哥華飛往英國。此行程非直飛的熱門航線是溫哥華國際機場 - 倫敦 希思路機場。

如何尋獲從溫哥華飛往英國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

溫哥華國際機場 - 倫敦 希思路機場

從溫哥華到英國的旅客可選擇從溫哥華國際機場出發並且在倫敦 希思路機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較溫哥華到英國的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽溫哥華飛往英國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
WestJet
3月26日
YVR04:45溫哥華國際機場
19小時15分鐘
轉機2次
LHR00:00倫敦 希思路機場
4月7日
LHR09:45倫敦 希思路機場
14小時13分鐘
轉機1次
YVR23:58溫哥華國際機場
冰島航空
5月9日
YVR11:40溫哥華國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
LHR08:20倫敦 希思路機場
5月16日
LHR09:05倫敦 希思路機場
12小時55分鐘
轉機1次
YVR22:00溫哥華國際機場
漢莎航空
5月9日
YVR14:30溫哥華國際機場
9小時20分鐘
LHR23:50倫敦 希思路機場
5月15日
LHR06:55倫敦 希思路機場
13小時50分鐘
轉機1次
YVR20:45溫哥華國際機場
WestJet
4月9日
YVR07:20溫哥華國際機場
16小時40分鐘
轉機2次
LHR00:00倫敦 希思路機場
4月24日
LHR10:10倫敦 希思路機場
11小時43分鐘
轉機1次
YVR21:53溫哥華國際機場
冰島航空
5月9日
YVR11:40溫哥華國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
LHR23:45倫敦 希思路機場
6月3日
LHR09:05倫敦 希思路機場
12小時55分鐘
轉機1次
YVR22:00溫哥華國際機場
漢莎航空
5月9日
YVR14:30溫哥華國際機場
9小時20分鐘
LHR23:50倫敦 希思路機場
5月23日
LHR06:55倫敦 希思路機場
13小時50分鐘
轉機1次
YVR20:45溫哥華國際機場

搜尋從溫哥華飛往英國的超值單程機票

假如你正在尋找從溫哥華飛往英國的單程機票,不妨查看以下由WestJet、漢莎航空和英國航空提供的優惠
WestJet
5月20日
YVR17:50溫哥華國際機場
30小時10分鐘
轉機2次
LHR00:00倫敦 希思路機場
WestJet
6月1日
YVR09:45溫哥華國際機場
14小時20分鐘
轉機2次
LHR00:05倫敦 希思路機場
漢莎航空
1月27日
YVR13:00溫哥華國際機場
9小時20分鐘
LHR22:20倫敦 希思路機場

搜尋溫哥華到英國的最後召集機票

搜尋和比較溫哥華到英國最後召集來回機票的價格
荷蘭皇家航空
1月27日
YVR10:30溫哥華國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
LHR06:15倫敦 希思路機場
5月16日
LHR02:30倫敦 希思路機場
17小時20分鐘
轉機1次
YVR19:50溫哥華國際機場
多間航空公司
1月27日
YVR02:00溫哥華國際機場
16小時55分鐘
轉機2次
LHR18:55倫敦 希思路機場
2月1日
LHR08:00倫敦 希思路機場
16小時30分鐘
轉機1次
YVR00:30溫哥華國際機場
美國聯合航空
1月26日
YVR03:40溫哥華國際機場
15小時15分鐘
轉機2次
LHR18:55倫敦 希思路機場
1月31日
LHR05:25倫敦 希思路機場
31小時28分鐘
轉機2次
YVR12:53溫哥華國際機場
荷蘭皇家航空
1月28日
YVR04:14溫哥華國際機場
22小時51分鐘
轉機2次
LHR03:05倫敦 希思路機場
5月13日
LHR07:45倫敦 希思路機場
12小時05分鐘
轉機1次
YVR19:50溫哥華國際機場
荷蘭皇家航空
1月27日
YVR06:00溫哥華國際機場
21小時05分鐘
轉機3次
LHR03:05倫敦 希思路機場
2月1日
LHR01:30倫敦 希思路機場
15小時59分鐘
轉機2次
YVR17:29溫哥華國際機場
荷蘭皇家航空
1月27日
YVR06:00溫哥華國際機場
24小時15分鐘
轉機3次
LHR06:15倫敦 希思路機場
2月6日
LHR03:40倫敦 希思路機場
37小時49分鐘
轉機2次
YVR17:29溫哥華國際機場

冰島航空從溫哥華飛往英國的航班

搭乘冰島航空從溫哥華飛往英國的超值機票
冰島航空
5月9日
YVR11:40溫哥華國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
LHR08:20倫敦 希思路機場
5月16日
LHR09:05倫敦 希思路機場
12小時55分鐘
轉機1次
YVR22:00溫哥華國際機場
冰島航空
5月9日
YVR11:40溫哥華國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
LHR23:45倫敦 希思路機場
6月3日
LHR09:05倫敦 希思路機場
12小時55分鐘
轉機1次
YVR22:00溫哥華國際機場
冰島航空
5月7日
YVR11:40溫哥華國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
LHR23:45倫敦 希思路機場
5月20日
LHR09:05倫敦 希思路機場
12小時55分鐘
轉機1次
YVR22:00溫哥華國際機場

漢莎航空從溫哥華飛往英國的航班

搭乘漢莎航空從溫哥華飛往英國的超值機票
漢莎航空
5月9日
YVR14:30溫哥華國際機場
9小時20分鐘
LHR23:50倫敦 希思路機場
5月15日
LHR06:55倫敦 希思路機場
13小時50分鐘
轉機1次
YVR20:45溫哥華國際機場
漢莎航空
5月9日
YVR14:30溫哥華國際機場
9小時20分鐘
LHR23:50倫敦 希思路機場
5月23日
LHR06:55倫敦 希思路機場
13小時50分鐘
轉機1次
YVR20:45溫哥華國際機場
漢莎航空
5月2日
YVR14:30溫哥華國際機場
9小時20分鐘
LHR23:50倫敦 希思路機場
5月12日
LHR06:55倫敦 希思路機場
13小時50分鐘
轉機1次
YVR20:45溫哥華國際機場

溫哥華飛往英國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從溫哥華到倫敦的航班
最快飛行時間9小時20分鐘
價格HK$4,776